Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 6
Гражданин
Я хочу ехать на базу железнодорожника
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Nestor 12.06.2011, 09:11 писал:А если поехать без ночевки на день плюс под освещение костра часиков до двух ночи времени хватит и на отдых и на развлекательную программу. Водители и машины рядом - тут же развезут по домам. Если конечно эти люди могут обходиться без спиртного.


да за что ж такое наказание водителям-то?

Sarabi 12.06.2011, 08:22 писал:представила себе бокал с Мохито в ваших руках и сон в так называемом домике на полу

и комары!...

ок, пусть будет ж/д база, потому что под все наши спальники-матрасы-проч. утварь - придется еще одну машину искать.
Горожане
+ 21
Гражданин

Nestor 12.06.2011, 09:11 писал:А если поехать без ночевки на день плюс под освещение костра часиков до двух ночи времени хватит и на отдых и на развлекательную программу. Водители и машины рядом - тут же развезут по домам. Если конечно эти люди могут обходиться без спиртного.


Я могу обойтись и без спиртного,ночевать с малышом на базе мы не собираемся,поэтому для меня более приемлемый вариант : Я хочу ехать на базу железнодорожников,т.к. это ближе в два раза,и мы сможем вернуться в воскресенье утром.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я хочу ехать на базу железнодорожников, Леру Кудрявцеву и Mazda 6.
Не хочу: ехать на зловещую заброшенную базу без света и кроватей. Столько про это фильмов смотрел, и там такое никогда хорошим не заканчивалось Исключение, когда нас там двое, но это уже другое кино.

А чего остальные притихли?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 21
Гражданин

Шурик) 12.06.2011, 11:31 писал:Я хочу ехать на базу железнодорожников,

Шурик) 12.06.2011, 11:31 писал:и Mazda 6.


и я хочу
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi 12.06.2011, 08:50 писал:Вариант "мне все равно" даже не стоит набирать руками. Четко определяйтесь. Иначе все накроется медным тазом. Высказаться нужно до вторника.


Я как раз и наберу руками "мне все равно".
Я еду проводить время не с комфортом и не с дикой природой. А с людьми. А что будет вокруг - мне все равно.
Мне люди важнее. А где эти люди будут - мне все равно.
С хорошими людьми я прекрасно пообщаюсь и в комфорте, и в экстриме.
Мне главное, чтоб люди были.
Так что пусть решают люди семейные, люди с детьми. Маленьким детям без подготовки может и нужен как раз комфорт.
Так что Вера, я с себя принятия решения своим "все равно" не сбрасываю.
Я выживу в любой среде, но пусть выбирают место люди с детьми.

Так что хоть у железнодорожников, хоть на той далекой базе - я все равно буду.
От меня просто так не избавитесь.

Вот только народ, слово "экстрим" слишком сильное для вчерашнего варианта. Вспоминаю прошлогодние две ночевки на берегу Днепра. Так там даже без палаток обошлись.

Sarabi 12.06.2011, 08:22 писал:Дамы! (мужчин опускаем...) Нужно всегда стремиться к комфорту, а дискомфорт сам придёт .


Ну, дык, тогда вообще из города не надо вылазить. Или из здания базы носа не показывать.
Видели бы в прошлом году на берегу Днепра вылезающую из палатки в 3 часа ночи утонченную тансовщицу восточных танцев, которая сразу потянулась к костру, хлебу и салу, со словами "видела бы меня тренер сейчас - убила бы"...

Шурик) 12.06.2011, 08:22 писал:
Не хочу: ехать на зловещую заброшенную базу без света и кроватей. Столько про это фильмов смотрел, и там такое никогда хорошим не заканчивалось


А если два "калаша" будут?

То ты не с той стороны себя ставишь. Вот перейди со стороны отдыхающих на противоположную сторону, которая будет бегать за отдыхающими
Так совершенно другой фильм получится. И интересней.
Видел бы ты Алекса и меня в прошлом году на Ивана Купала в 2 часа ночи в посадке с фонарями и топорами - уже б не пугался


Ну а по делу...
Оплата водителям транспорта горючего - я думаю это безоговорочно.

pantazm 11.06.2011, 22:24 писал:

nikolay13 11.06.2011, 21:15 писал:Но для этого надо будет помочь с транспортом для заготовок и инструмента.

Всегда пожалуйста, кроме четверга (18-19.00) и пятницы после 19.00- занята.


Благодарю.
Света, я имел ввиду вывоз на базу и назад. По городу я сам все решу.

Бегемот.
Жека, чтоб я тебя сейчас на отдыхе не дергал звонками, как только появишься - свяжись со мной. Переговорим насчет стоек и т.д..
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Peppi 12.06.2011, 08:50 писал: База железнодорожникоа проигрывает только пейзажем, в остальном у нее одни преймущества.

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:А что будет вокруг - мне все равно. Мне люди важнее. А где эти люди будут - мне все равно.


У меня тоже есть аргументы за базу железнодорожников. Это ближе к цивилизации- можно довезти, прикупить, если чего не предусмотрели. Дорога за неск.дней дождей будет в рабочем состоянии, нежели на крем.море- туда скорее всего на внедорах добираться. Наличие мебели и инвентаря- освобождает от забот везти все с собой, детей можно брать не подвергая их взрослым трудностям. Электричество- вопрос лишь в переносках, удлинителях! Комары есть везде. Как и спреи против них. Опять же они явление временное, по ночам тоже дрыхнут. Живописный пейзаж создадим своей атрибутикой.

Nestor 12.06.2011, 09:11 писал:Водители стесняются об этом сказать, а мы пользуемся этим.

Я не очень стеснительная, я сказала. Если же база не далеко, то не стесняюсь сказать, что мне не будет накладно.

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Света, я имел ввиду вывоз на базу и назад.

Тогда имей ввиду. Если по габаритам войдет, то нэма пытань.

Шурик) 12.06.2011, 11:31 писал:Я хочу ехать на базу железнодорожников, Леру Кудрявцеву и Mazda 6

Леру не хочу, Мазду не хочу- базу хочу!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Я еду проводить время не с комфортом и не с дикой природой.


Заметьте - я о Вас ни слова не сказала!
Вы - мужчина. Вы можете спать даже на голой, набухшей и холодной от дождей земле (а дожди будут целую неделю шуровать да и температура воздуха не ахти какая тёплая). Вы можете принципиально отказаться от комфортной кровати и предпочесть покусанное комарами лицо, замёрзшие ноги и руки, присосавшихся ночью к бедренной артерии клещей - это Ваше дело, как говорится...

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Мне люди важнее. А где эти люди будут - мне все равно


Но как Вам может быть всё-равно, что такие же условия будут у женщин и детей - вот тут я нЭпонимаю
Забудьте на минутку о себе-любимом и подумайте о том, КАК создать комфортные условия для слабого пола.
Комфортные - это не значит пятизвёздочный отель, массаж, кондиционер и камин. Это значит нормальная кровать и постель, возможность зажечь ребёнку свет и объяснить, что можно спокойно спатки и не пугаться темноты...
Для женщины главный комфорт - это чистое помещение, чистая постель и чистая вода. Без еды, комаров, спиртного и холода она может спокойно обойтись, потому что она - ЖЕНЩИНА!

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Ну, дык, тогда вообще из города не надо вылазить. Или из здания базы носа не показывать.


Та не морочьте мне голову!
Когда женщина заявляет, что мне пофик комфорт и я как-нить перекантуюсь в страшнючем домике на полу вместе с чужими мужиками . то это по меньшей мере неприлично.
Экономная и готовая жертвовать комфортом женщина - это мечта скупердяя. Поэтому женщина не должна так говорить, чтобы не выставлять своего мужчину жлобом и скупердяем...

Ну ладно, всем пока!
Я уже вижу по теме, что есть у нас умные и разумные женщины и Шурик (цьом тебя!)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Nestor 12.06.2011, 09:11 писал:А если поехать без ночевки на день плюс под освещение костра часиков до двух ночи времени хватит и на отдых и на развлекательную программу. Водители и машины рядом - тут же развезут по домам. Если конечно эти люди могут обходиться без спиртного.

Но на транспорт обязательно надо сброситься. Получается - если у тебя есть машина - то вози меня бесплатно? А бензин сейчас дорогой все об этом знают. Водители стесняются об этом сказать, а мы пользуемся этим. Или же тот кто везет- за продукты не платит. Думаю так будет честно.



Что ж это за гавайская вечеринка, если водители не могут попробовать коктейлей. Как всегда водилы наказаны.

[quote=pantazm|11.06.2011, 22:24][quote=nikolay13|11.06.2011, 21:15]Но для этого надо будет помочь с транспортом для заготовок и инструмента.[/quote] Всегда пожалуйста, кроме четверга (18-19.00) и пятницы после 19.00- занята.
[/quote]
Благодарю.
Света, я имел ввиду вывоз на базу и назад. По городу я сам все решу.

Бегемот.
Жека, чтоб я тебя сейчас на отдыхе не дергал звонками, как только появишься - свяжись со мной. Переговорим насчет стоек и т.д..[/quote]

По поводу вывоза на безу могу помочь. Только укажите время и дату.

Nikoly 13 - могу помочь с вывозом на базу. Укажи время и дату

Я за базу железнодорожников
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
16:48, 12.06.2011

Sarabi 12.06.2011, 14:38 писал:

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Я еду проводить время не с комфортом и не с дикой природой.


Заметьте - я о Вас ни слова не сказала!


Вообще-то я отвечал на вопрос Веры по поводу определения каждым места.
Вопрос касался того, кому что больше нравится и почему так. Вот я и ответил ей, почему мне подходят оба варианта.

Sarabi 12.06.2011, 14:38 писал:

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:Мне люди важнее. А где эти люди будут - мне все равно


Но как Вам может быть всё-равно, что такие же условия будут у женщин и детей - вот тут я нЭпонимаю
Забудьте на минутку о себе-любимом и подумайте о том, КАК создать комфортные условия для слабого пола.
Комфортные - это не значит пятизвёздочный отель, массаж, кондиционер и камин. Это значит нормальная кровать и постель, возможность зажечь ребёнку свет и объяснить, что можно спокойно спатки и не пугаться темноты...


У Вас случайно получилось мои слова неправильно понять?

Вы не заметили моих слов?

nikolay13 12.06.2011, 11:58 писал:
Так что пусть решают люди семейные, люди с детьми. Маленьким детям без подготовки может и нужен как раз комфорт.
Так что Вера, я с себя принятия решения своим "все равно" не сбрасываю.
Я выживу в любой среде, но пусть выбирают место люди с детьми.



nikolay13 11.06.2011, 21:15 писал:Ну это насчет взрослых.
А вот как насчет детей, то решать мамам/папам. Им виднее. Все-таки это дети. Если что - может что-то надо будет для помощи - говорите.



Зачем из меня делать равнодушного самовлюбленного зверя, которому пофиг на других?
Когда каждый подумал и ответил за себя - все нормально.
Я подумал и ответил за себя - я плохой.

Sarabi 12.06.2011, 14:38 писал:
Забудьте на минутку о себе-любимом и подумайте о том, КАК создать комфортные условия для слабого пола.



И вот спросите у этого слабого пола. Кто из них поверит и прислушается к моей заботе?

Не то чтобы такие "наезды" обидны... Но просто мне уже неприятны.

P.S. Народ. Извините за офф-топ, но может еще кто думает, что я эгоистично ответил, подумав только о "себе - любимом"?

Я уже два дня подряд говорю, что место пусть выбирают семейные, с детьми. В результате получаюсь самовлюбленным эгоистом.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте