Пора встречаться на природе-4

0
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Yara (13.07.2011, 22:14) писал:Еще ничего не решено. Нет ни даты, ни места, ни темы.


Если назначать дату, то тогда с запасом как минимум в две недели. Что бы можно было определиться с местом.
Yara еще раз отдельное спасибо за фотоотчет. Он великолепен
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara (13.07.2011, 21:54) писал:
А вот эти железные люди просто наблюдали за...
Этим веселым матрасом!!!
Удобная белая подушечка пользовалась всеобщей любовью.


И фотографировали.
Ну и Бегемоту безопасность обеспечивали. А то вы могли совершить по отношению к нему непоправимое.
Вас на нем было много.

И это. Если на следующей форумовке захотите покататься на веревках - предупреждайте заранее. А то в этот раз поздно о катаниях стали спрашивать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
всем горячий привет, очередной, из ЮБК и Азова

скажу вам, если бы вечеринку отложили была бы я предварительницей племени по цвету кожи

молодцы, что собрались классно отдохнули

хочу вечеринку в стиле Ковбоев.. надеюсь хоть в этот раз не пропущу из-за поездки на море
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 121
Старожил

Бегемот (13.07.2011, 15:20) писал:не только позавидовать.. Можно еще и поучаствовать


Что Вы!? Я краснела, бледнела и стыдливо отводила глаза в сторону, только глядя на конкурс с бананами...
Хотя, допускаю, что АДские коктейли творят с девушками чудеса!..
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Че то сегодня искал и увидел начало следующей темы. С этого поста можно делать 5 часть и развивать.
Коктейль называется Союзник. Но это название мне не нравиться. Поэтому можно придумывать варианты названия и утвердить после дегустации на 5 -й встрече. По вкусу.... Я бы сказал это достойный Европейский конкурент Мохито. Как минимум не хуже!!!!
Рецепт
Что нужно:
50 мл джина
20 мл яблочного сиропа
Up* клюквенного тоника
5-6 веточек мяты
2 дольки лайма

Что делать:
Мяту и очищенные дольки лайма размять способом "мадл". Добавить лед фраппе. Сверху налить джин и сироп.

В конце влить клюквенный тоник. Перемешать содержимое бокала. Украсить веточкой смородины или клюквы.
Горожане
+ 6
Командировочный
Адулька, я уже на рыбалку собираюсь ехать не с пивом, а с игридиентами для махито Куплен ром, лайм, мята, сироп клубничный, свежую клубничку разморожу, лёд конечно, швепс. Думаю рыбаки будут приятно парализованы
Любите жизнь
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
smail, А ты точно на рыбалку едешь Сразу столько анекдотов в голове всплыло:)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
[

smail (15.07.2011, 08:17) писал:Адулька, я уже на рыбалку собираюсь ехать не с пивом, а с игридиентами для махито


Дорогая ты с такими напитками не только рыбок в шок введеш, но и рыбаков - соседей. На твою футболку для рыбалки надо будет дописать, что ты пьеш коктейли от АДЫ - пусть помучаются
Горожане
+ 6
Командировочный

супер агент (15.07.2011, 08:55) писал:[

smail (15.07.2011, 08:17) писал:Адулька, я уже на рыбалку собираюсь ехать не с пивом, а с игридиентами для махито


Дорогая ты с такими напитками не только рыбок в шок введеш, но и рыбаков - соседей. На твою футболку для рыбалки надо будет дописать, что ты пьеш коктейли от АДЫ - пусть помучаются



Думаю, что завтра на футболке появится эта надпись )
Из истории - задалбывали вопросы проплывающих мимо рыбаков: давно сидишь, клюет, на что ловишь, чем прикармливаешь. Я на футболку на спине написала ответы на часто задаваемые вопросы: только пришла, не клюёт, на опариша, макухой. Теперь допишу: - пью махито!
Любите жизнь
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

smail (15.07.2011, 11:02) писал: Теперь допишу: - пью махито!


Только напиши это светоотражающей краской, едеш то на ночную рыбалку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте