"Фестиваль позитива" 2011

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
aly-lucenko
13:55, 01.08.2011
[/quote]а еще чего-то сирена гудит на улице... [/quote]

учебная тревога)
Горожане
0
Аксакал

peachy (01.08.2011, 12:47) писал:ты хоть "Валеру" нам покажи - чтоб мы его запомнили хорошенько ))



Фото "Валеры" (этого тотема поднавесного сообщества, которого некоторые смутно его знакомые пытались называть Сашей, пока мы не убеждали их, что после всего того, что было - теперь он Валера) у меня только в том виде, в каком он пребывал всю ночь - бесчувственным телом, возлежащим на скамейке шириной сантиметров в 20... Причем спал он на животе, а снимал я его со стороны его босых ног.

В общем запоминать там нечего.

Пусть он останется нашим неизвестным героем...

P.S. "Валера-а-а-а-а-а!!!"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Yara (01.08.2011, 13:04) писал:P.S. "Валера-а-а-а-а-а!!!"


Ох уж этот Валера, он же Саша или как там его. Самая яркая личность на фестивале, которого 90% не видели, но знали о его существовании.

peachy (01.08.2011, 12:47) писал:от "позитивных" комаров не спасешься!


Peachy ты мою сестру не видела. Она не только в крапинку, а еще и местами фиолетовая. У меня только вопрос - ее там никто не стукал?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (01.08.2011, 12:14) писал:Хм... По поводу?


Повод чисто материнский, - за целостность твоей семьи переживаю, Ульянка же мне, как родная...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
15:11, 01.08.2011

супер агент (01.08.2011, 13:12) писал:Она не только в крапинку, а еще и местами фиолетовая. У меня только вопрос - ее там никто не стукал

это последствия "подушки" - "как мягко, как удобно..." эх, Единорог, совсем ты жену не жалеешь! *а может, и кусал тоже он?.. о__О*

ruda98 (01.08.2011, 14:02) писал:Повод чисто материнский, - за целостность твоей семьи переживаю, Ульянка же мне, как родная...

да ладно - он вел себя очень даже тихо и прилично, тихо пил в компании абсент, прилично пел (а чего мы там пели?.. а, про бабушку с трубкой!), скромно танцевал под дождем и скромно же знакомился с музыкантами. а по утру тихо устарашал богатырским храпом всю местную общественность. И все время повторял: эх, надо было своих взять тоже! в общем, образцово-показателен :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

peachy (01.08.2011, 12:47) писал:ну, прости, Николай, что мы, недостойные, вторглись в сферу твоего внимания и похитили твою музу. Обещать, что это больше не повториться, не могу))


Ну, похитили вы не мою музу. Моя муза вчера меня радовала.
А похитили вы моего товарища, мурковладельца и фортоносца.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

peachy (01.08.2011, 14:04) писал:в общем, образцово-показателен :)


peachy, поверю Вам нА слово!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Yara
17:57, 01.08.2011

ruda98 (01.08.2011, 16:06) писал:peachy, поверю Вам нА слово!



"На внутренней стороне дверцы тумбы, вместившей всю
нашу картотеку, была выцарапана надпись: "Я чист перед народом и пар...",
подкрепленная парой пулевых отверстий." (с) "Гиперборейская чума".


"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (01.08.2011, 16:57) писал: надпись: "Я чист перед народом и пар...",
подкрепленная парой пулевых отверстий."


Пока обойдёмся без крайностей
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Yara, спасибо за "позитиф" отдельный респект и уважуха за оперативность в составлении отчета. Лично я все воскресенье отсыпался, и до сих пор малехо почесываюсь от позитивыных укусов. Даже подумать страшно, скольким поколениям этих жужжащих созданий мы дали возможность продолжить свой род. Помню свое офигение удивение утром как только проснулись - на "потолке" палатки свободное место не проглядывалось от этих сытых довольных тварей. Как и обещал Бегемот "позитив" сыграл на контрасте - лес, романтика, сырость, комары и а потом домашний уют в виде мягкой кровати, теплой жены и сухой подушки. Только как-то неожиданно наступил понедельник. Ощущуение времени чудесным образом преломилось и показалось, что суббота - это было два или даже три дня а воскресенья не было ВАЩЩЕ! Для нас это новый опыт, оказывается можно за ОДИН день + ночь отдохнуть как за неделю!!! Супперагент (сеструха) спасибо, что вытащила нас на это мероприятие Peachy - приятно было познакомится - ты не только красавица, но и человечек очень "позитивный". Будем рады снова увидеться.
Yara, я здесь "проездом" еще не знаю ваших шифров, подскажи "валенку" где искать остальные фотки.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте