Наши сны

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (28.09.2011, 21:05) писал:ruda98 (28.09.2011, 21:02) писал:
до приезда друга или после

после


Kanarsky, так тогда и разгадывать нЕчего! Вы явно сожалели о том, что не встретились с другом и это закрепилось в Ваших мозгах ( пардон!) и передалось во сне. Так часто бывает. В данном случае умерший друг и люди из прошлого - это разочарование о несостоявшейся встрече. А друг Ваш будет жить долго!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мда... мёртвые друзья - к встрече...
Буду знать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (28.09.2011, 21:46) писал:Мда... мёртвые друзья - к встрече...


Но на самом же деле Ваш друг живой, слава Богу!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Местный

LiSi4Ka (06.08.2011, 00:12) писал:Интересно какие запутаные сны сняться нашим форумчанам)?


У меня вот сон, практически один и тот же.
Снится частный дом, в котором жил всё детство. Входная дверь очень хлипкая. И вот в неё кто-то ломится, или такое чувство страха и тревоги непреодолимое, что я сам открываю её. Вижу на крыльце, или выскакивает из-за забора, зверя. Ассоциируется с собакой, чёрной, косматой, рост 1,5 м, огромнейшая. Глаза вроде есть, но какие - не могу сказать. Начинаю кричать изо всех сил, хватает челюстями тут же меня за горло. Слышу, как начинает будить жена, слышу свой крик, просыпаюсь. Холодно, в холодном поту весь. Встаю отдышаться, в туалет - мурашки бегают по голове, лицу, не знаю, как описать, какими-то волнами, но ощущения от них приятные.
Против более мелких тварей, ну хотя бы размером с овчарку - то я могу в снах применить палку, нож, топорик, лопату. Но против такой скотины ни вилы, ни лом не помогут. От огнестрелки в снах толку меньше, чем от водяного пистолета.
Что вот сие значит? Кто что скажет? Может и жить уже осталось недолго?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Голодный (29.09.2011, 11:38) писал:Начинаю кричать изо всех сил, хватает челюстями тут же меня за горло. Слышу, как начинает будить жена, слышу свой крик, просыпаюсь. Холодно, в холодном поту весь. Встаю отдышаться, в туалет - мурашки бегают по голове, лицу, не знаю, как описать, какими-то волнами, но ощущения от них приятные.


У Вас проблемы с сердцем или щитовидкой. Сходите на кардиограмму и УЗИ. Я вполне серьёзно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
Голодный, дом часто символизирует семью. Окна - женщин, двери - мужчин. Хлипкое состояние двери может указывать на пожилого родственника, на его состояние здоровья. Собака в снах обычно друг, но если она настроена агрессивно и нападает без лая - скрытых врагов.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 7
Местный

ruda98 (29.09.2011, 11:44) писал: У Вас проблемы с сердцем или щитовидкой. Сходите на кардиограмму и УЗИ. Я вполне серьёзно.


Спасибо Кардиограммы делаю периодически, может, конечно, не как у космонавта, но... терпимо. Так этот сон снится с подросткового возраста...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Голодный (29.09.2011, 11:57) писал: Так этот сон снится с подросткового возраста...



хм.. странно, может вас что-то связывает с этим домом до сих пор, или что-то произошло с вами там в раннем возрасте, что вы успешно закопали в недрах памяти, как бы поставили блок на какие-то воспоминания?
Горожане
+ 4
Местный
по школі пам"ятаю - сниться ЕРОтичний сон - хоть в школу не йди - пару поставлять, а то і не одну.
Один раз снилось як з крана умивальника в гуртожитку студентів потекла чорна вода - в результаті стирили в кімнаті сідюк
Зараз я знаю шо якшо присняться цигарки (в любому виді - чи то дим, чи то сам пихтю) - справи підуть добре
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Голодный (29.09.2011, 11:57) писал:Кардиограммы делаю периодически, может, конечно, не как у космонавта, но... терпимо.


А щитовидку?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте