Наши сны

0
Горожане
+ 7
Местный

Химера (29.09.2011, 11:53) писал:Голодный, дом часто символизирует семью. Окна - женщин, двери - мужчин. Хлипкое состояние двери может указывать на пожилого родственника, на его состояние здоровья. Собака в снах обычно друг, но если она настроена агрессивно и нападает без лая - скрытых врагов.


Спасибо! Дверь и в действительности хлипкая. Есть воспоминание - лет в 5-6 убегал от хулигана, закрылся, а потом обнаружил, что дверь была открыта - ну если на 1 оборот повернёшь - то не закроешь. И вот я её не могу закрыть от той собаки.
А собаки, кошки у меня в снах - однозначно враги, стараются напасть. Кролики-свинки снятся положительными. В реальности к собакам-кошкам без неприязни отношусь. Ну, стараюсь побыстрее руки помыть после контакта.

wonder-el (29.09.2011, 12:02) писал: может вас что-то связывает с этим домом до сих пор


Да, связывает

ruda98 (29.09.2011, 12:19) писал: А щитовидку?


Нет. А недавно мне говорили, что с ней может быть неблагополучно

makey_s (29.09.2011, 12:13) писал: по школі пам"ятаю - сниться ЕРОтичний сон - хоть в школу не йди - пару поставлять, а то і не одну.


Чого б це? Помню, когда 1-й раз увидел - была мысль - "ух нифигасе, что увидел!" Так и парнухи никакой не было вообще, неоткуда впечатлений на сны брать было
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Голодный (29.09.2011, 12:42) писал:А недавно мне говорили, что с ней может быть неблагополучно


Срочно на УЗИ! Обычно страхи во сне от больной щитовидки или сердца. А что при этом будет сниться - это второе, память вытащит всё, что лежит на поверхности.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Местный

ruda98 (29.09.2011, 13:26) писал: Срочно на УЗИ! Обычно страхи во сне от больной щитовидки или сердца. А что при этом будет сниться - это второе, память вытащит всё, что лежит на поверхности.


А может какие-то должны быть симптомы вполне ощутимые? Ну там, кашель, першение, например?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я знаю трактовку любого плохого сна.
Как говорила моя бабушка (наверняка не только моя): "Дурний спить, дурне сниться..."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Местный

Kanarsky (29.09.2011, 13:52) писал: "Дурний спить, дурне сниться..."


Да уж, далеко нам до Менделеева
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
15:07, 29.09.2011

Kanarsky (29.09.2011, 13:52) писал:Как говорила моя бабушка (наверняка не только моя): "Дурний спить, дурне сниться..."


А моя бабушка говорила на плохой сон: "Куда ночь - туда и сон!"

Голодный (29.09.2011, 14:04) писал:Да уж, далеко нам до Менделеева


Менделеевские сны мне не снились, а вот пророческие - да!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Местный

ruda98 (29.09.2011, 14:06) писал: А моя бабушка говорила на плохой сон: "Куда ночь - туда и сон!"


Та она права. Когда после кошмара подрываешься - то и ощущение такое, что сейчас из-за угла что-то бросится, та хотя есть сны и страшнее. Как в анекдоте - для одних вероятность 1/ 1 000 000, для других 50/50. А наутро посмеяться разве что можно с этого страха.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Значит странным образом снится мне Луценко... опускаю все мелочи: камера, суды... всё довольно-таки подробно. В общем, приговор, его оправдывают, отпускают на свободу... (монтаж)... он становится нардепом, ходит по ВР, общается с депутатами, все поздравляют...
И тут я понимаю, что всё это происходит от первого лица, т.е. Луценко - это я Причём реально ощущаю себя сильно похудевшим и в прекрасном расположении духа.
Ну и тут я как бы уже понял, что пора просыпаться.

Никогда данному персонажу не симпатизировал, судьбой его не интересовался.
Толмачи, Ваш выход
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (07.10.2011, 22:40) писал:Толмачи, Ваш выход


Либо баллотироваться нужно, либо сухари сушить. Второе не дай Бог.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (07.10.2011, 22:40) писал:его оправдывают, отпускают на свободу... (монтаж)... он становится нардепом, ходит по ВР, общается с депутатами


Kanarsky (07.10.2011, 22:40) писал:Луценко - это я


Мда... Быть большим начальником во сне — вам предстоит хороший заработок

Kanarsky (07.10.2011, 22:40) писал:Причём реально ощущаю себя сильно похудевшим и в прекрасном расположении духа.


А вот быть во сне красивым и привлекательным, чувствовать себя "на ура" - значит, пришло время пробудиться для счастья.
Хватит прозябать без экстрима и эмоций, давайте встряхивайтесь!

Сон реально классный!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте