Наши сны

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (07.10.2011, 22:40) писал:И тут я понимаю, что всё это происходит от первого лица, т.е. Луценко - это я


Явно душа Луценко ночью переселилась в Вас, чтобы донести до народа, что с ним всё будет хорошо, а Вам отведена миссия рассказать всему миру об этом
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ух, и наснится ж такое
Накануне думаю лягу пораньше, устала вчера очень.
Снится, так реально прям, что пищит брелок от машины и на табло показано, что машина открыта, я типа сплю, но днем в светлое время, потом вскочила и иду посмотреть в окно, че там творится, смотрю чуваки какие-то колеса снимают и грузят в свою машину, а сигналка отключена уже, я типа мужу говорю иди с ними разберись.
Он прыгает прям с балкона к ним, спайдер-мен тоже мне, а потом уже смена декораций, он приходит, но на себя не похож, то есть вообще не он, но в уме-что это муж и вмазаный, то есть уколотый, зрачки увеличены, чем-то веселый сильно.
Дальше хуже, из дома начали пропадать вещи, короче какие-то разборки и т.д. Проснулась в холодном поту, ужас.
Поняла, что рано лечь спать еще уметь нужно, не мое однозначно. Хотя уже учеными доказано, если до 22 часов лечь, то сон идет на пользу, нафик такую пользу.
Толкователей в студию!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кошмар Ирода (19.10.2011, 08:32) писал:Толкователей в студию!!!


Так а что тут толковать! Ты сама всё написала:

Кошмар Ирода (19.10.2011, 08:32) писал:устала вчера очень.


Вот и образовалась каша в голове
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (19.10.2011, 08:39) писал:Вот и образовалась каша в голове


Ага, похоже на то)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 30
Местный
"Толкователь" пришел...
Сон, действительно, из разряда "каша", просто подкорка выдала какие-то образы. Пару символов растолковать могу. То, что сняли у машины колеса (т.е.обездвижили ее ) может указывать на вполне реальные препятствия по продвижению куда-либо или достижения чего-либо. Вы видели, как они кладут их в свой багажник - т.е. кто-то может присвоить вашу идею или достижения. Прыгающий с балкона аки-супермен муж - необдуманный или опрометчивый поступок. А вообще, похоже что на днях или неприятности какие-то БЫЛИ или просто разговор на повышенных тонах вот мозг и пытается сбросить негативные образы. Ничего такого судьбоносного и страшного. Куда ночь - туда и сон.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Химера (19.10.2011, 09:18) писал:может указывать на вполне реальные препятствия по продвижению куда-либо или достижения чего-либо.


Точно, прям чую своей чУйкой, что нужно идеи придерживать в голове!!

Химера (19.10.2011, 09:18) писал:А вообще, похоже что на днях или неприятности какие-то БЫЛИ или просто разговор на повышенных тонах вот мозг и пытается сбросить негативные образы. Ничего такого судьбоносного и страшного. Куда ночь - туда и сон.


Были, точно не очень приятные новости на работе, повышенного тона не было, но я и сейчас отойти не могу, подстава чистой воды, но как грится, все пройдет , пройдет и это!!!
Вам спасибо за толкование!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кошмар Ирода, не бери в голову! Сон - это просто сон, забудь и живи спокойно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (19.10.2011, 10:12) писал:Кошмар Ирода, не бери в голову! Сон - это просто сон, забудь и живи спокойно


Ну да, сейчас посмотрела сама в сонник про снятные колеса, то есть обездвиженные, и что это сулит смерть близкого человека, сегодня ночью умер мой дядя. Вот и не верь снам после этого. Грустно на душе.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Кошмар Ирода (20.10.2011, 10:33) писал:сегодня ночью умер мой дядя.


Держись, я с тобой...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кошмар Ирода (20.10.2011, 10:33) писал:сегодня ночью умер мой дядя.


Соболезную. Пусть земля будет пухом.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте