Экспресс-новости

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!


Вчера была изнасилована 3 девушка. 1 изнасилование было на Раковке и 2 на Молодёжном.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
01:13, 01.02.2013
Морская, Судя по информации одной из газет города - первая была изнаилована и ограблена в нагорной части города, вторая на Лашках и вот третья на 3-м занасыпе - где правда?
В комментариях написано что уже словили...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Леди, я вам сказала правду , не спрашивайте откуда знаю, знаю и предупреждаю.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
13:00, 01.02.2013
Все що кажуть з цього приводу - правда . Міліція шукає, обіцяє знайти,але цей чоловік швидко бігає
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:28, 02.02.2013
Хорошковского заставили продать Интер
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
17:07, 12.02.2013
20 января 2013 года Барак Обама был приведен к присяге.

Прошло 11 дней.

31 января 2013 года
«Пятнадцатилетняя певица Хадия Пендлтон, выступавшая на инаугурации президента США Барака Обамы, была застрелена во вторник в Чикаго. От полученных ранений она скончалась в больнице, сообщила полиция в четверг. Инцидент произошел в парке, где Пендлтон гуляла с друзьями. Мужчина, имя которого не разглашается, открыл огонь по группе подростков. Пендлтон была ранена в спину, когда пыталась убежать. В последние месяцы Чикаго переживает всплеск насилия. Смерть 15-летней певицы стала уже 42-м убийством в этом городе за январь».

--------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете чиновникам иметь счета за рубежом.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не знаю, шо у Чікаго, але сьогодні відомий борець пан Стасюк вскочив у ДТП як у гречку. Травмував собі бампер а заодно й машину пенсіонера у єдиній кременчуцькій несприятливій зоні - поруч з мерією. Депутати міськради радуються як діти. Кажуть теракт - бідолаха не потрапив на презідію міської ради і не прорік чергову промову перед комунальними телекамерами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (12.02.2013, 16:18) писал:Травмував собі бампер а заодно й машину пенсіонера


Провокация Подставили Стасюка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
15:04, 13.02.2013
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте