Экспресс-новости

0
Горожане
Командировочный

pantazm (05.10.2011, 18:08) писал:Живые преступники могли много дать инфы


не думаю, не успели бы... удавились бы с горя в одиночке

pantazm (05.10.2011, 18:08) писал:есть суд для вынесения приговора


про это я уже высказывался, повторять не буду

pantazm (05.10.2011, 18:08) писал:Ой, pantazm, предложила как бороться с коррупцией и её прям взяли и начали прослушивать, подглядывать и отслеживать...


а вы начните копать, платить за компромат, публикуйте купленное в сети, анализируйте, высказывайте свое мнение и провоцируйте резонансные настроения в обществе.
Гонгадзе великим человеком был

pantazm (05.10.2011, 18:08) писал:В условиях интенсивного движения нужны другие тактики охраны особ. Не влипать же в обочину, не сталкивать других туда ради "понтов"- слуги катят! А нужна эта охрана им вообще? Почему в Нидерландах премьер не опасается ездить на велосипеде? Странная...


я не великий спец по этой теме, но нахватался в разговорах с профи. не один гектар табака с ними обсудили
если вы специалист по охране особо-важных персон, готов подискутировать об этом в отдельной теме/личке/скайпе. тут это оффтопом будет.
а почему в Голландии премьер без охраны,.. у них поделено все давно. А в Украине еще пилить и пилить.
я Вам подобных вопросов могу очень много назадавать
Горожане
+ 329
Великий Гуру

udaw (05.10.2011, 19:02) писал:а вы начните копать, платить за компромат, публикуйте купленное в сети, анализируйте, высказывайте свое мнение и провоцируйте резонансные настроения в обществе.


Шутите что ли? Я на это не училась и меня никто не спонсирует на такую трату времени...

udaw (05.10.2011, 19:02) писал:а почему в Голландии премьер без охраны,.. у них поделено все давно. А в Украине еще пилить и пилить.

Аааа...У них коррупция наконец приобрела свое логическое завершение! Ну да, что там той Голландии...

udaw (05.10.2011, 19:02) писал:я Вам подобных вопросов могу очень много назадавать

Мне? Давайте. Только в др.теме.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
udaw, Президент уже почитал мои посты и принял решение:

Цитата:Президент поручил сделать борьбу с коррупцией публичной

Подумал, чем противодействовать

udaw (05.10.2011, 19:02) писал:копать, платить за компромат, публикуйте купленное в сети, анализируйте, высказывайте свое мнение и провоцируйте резонансные настроения в обществе.

, дешевле будет профинансировать эту программу.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Местный
Жаль погибших.
... какая "плохая подготовка" ? Нет людей со скиллом уворота от пуль, на +100%.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 20
Старожил
Вот такая вот подготовка. Бабушек научились с рынков разгонять, а в реальных боевых не были ни разу. Плана по захвату тоже видимо не было. Денег на пули тоже... При обстреле обстреляли всё что угодно. Зато их шефы на мерсах и тоётах ездят, а бойцы то вряд ли. Беру к примеру Полтавскую альфу и сокол.

admsrv (06.10.2011, 02:31) писал:Нет людей со скиллом уворота от пуль, на +100%.


при нормальной подготовке, эта операция заняла бы у бойцов от 5 до 10 секунд. Бандиты и опомнится толком не успели бы...
К примеру захват пазика с заложниками производился около 10 секунд... Утето зрелище
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:42, 06.10.2011

Цитата:Томенко интересуется, почему у Могилева не дошли руки до «Беркута»
А.МОГИЛЕВ подчеркнул, что в течение всех этих лет «было ликвидировано обучение проведению спецопераций и в итоге к проявлениям терроризма наши подразделения оказались неготовыми совершенно».

Министр подчеркнул, что для штурма в Одессе «мы по крохам собирали то вооружение, которое необходимо для проведения спецоперации».
"В то время как в Украине отдыхают преступники, он решил поучиться опыту экономической и инвестиционной деятельности в Греции, которая находится на грани дефолта", - подчеркнул Н.ТОМЕНКО.


Скорее там обучается опыту разгона демонстрантов. Как правильно выстраиваить заграждения от народа и применять спецсредства...

источник

Вот еще пример для перенятия опыта

Цитата:Власти Беларуси собираются приравнять к пикетированию "совместное массовое присутствие граждан в определенном общественном месте и в установленное время для совершения заранее определенного действия или бездействия, организованное в том числе через Интернет или иные информационные сети для протеста или публичного выражения общественно-политических настроений".

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Командировочный
udaw
13:19, 06.10.2011

pantazm (05.10.2011, 23:08) писал:Президент уже почитал мои посты и принял решение:


он не со зла)

pantazm (05.10.2011, 23:08) писал: эту программу.



Цитата:...изучить возможность периодически обнародовать перечень резонансных уголовных дел о преступлениях в сфере служебной и профессиональной деятельности...


изучить возможность - создать комиссию, члены которой полгода будут получать нехилую прибавку к зарплате. а затем нацарапают отчет страниц на много, полный общих фраз о том как будет хорошо если будет

Цитата:...предложил Генпрокуратуре совместно со Службой безопасности Украины (СБУ), Министерством внутренних дел (МВД), Министерством обороны и Государственной налоговой службой (ГНС) наладить системное взаимодействие и оперативный обмен информацией о выявленных и раскрытых коррупционных правонарушениях.


знают двое знает и свинья. любой слив оперативной инфы к "соседям" приведет к утечкам ее на сторону. любого опера спросите

Цитата:Янукович также поручил организовать повышение квалификации работников специально уполномоченных субъектов в сфере противодействия коррупции.


киевский отдел борьбы с компьютерными преступлениями этим летом закупил сотрудникам обучающую литературу... в т.ч. exсel для чайников. ну где он их учить то будет???

Цитата:...предложил ведомству совместно с СБУ наладить телефонные линии доверия...


анонимки в массы, хотя линия доверия звучит лучше

Цитата:...СБУ, МВД и Генпрокуратуре поручено подумать, как можно защитить от незаконного воздействия на правоохранителей, расследующих коррупционные дела среди должностных лиц высокого уровня.


дайте каждому по стволу с правом применения и право задерживать на пару месяцев, без решения суда... вот только мы знаем к чему это приведет

Цитата:...предложил Высшей квалификационной комиссии судей организовать в Национальной школе судей повышение их квалификации по применению антикоррупционного законодательства.


опять же вопрос, кто будет учить??? я вот сейчас пойду специально на эту тему УК почитаю, может пропустил что интересное

Цитата:...временно уполномочил Министерство юстиции выполнять функции специального органа по вопросам антикоррупционной политики.
В июне президент одобрил закон о противодействии коррупции. 7 апреля Верховная рада, приняв данный закон,
ввела декларирование чиновниками своих доходов и расходов, а также доходов членов их семей.


и что? ну продекларироали и чтопоменялось то? кто вопросы задавать начал откуда что взялось

Цитата:...предложил...предложил...поручено подумать...предложил...временно уполномочил


а что указы призидент писать не научился?
или приказы, на худой конец?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

udaw (06.10.2011, 11:49) писал:или приказы, на худой конец?


udaw,
Сами ж ответили что-там про конец....
Чего-то Вы с тэгами портачите, проверьте где не хватает или лишний- не читабельно.
А комменты Ваши зачетные!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Сразу пять футболистов «Порту» - соперника петербургского «Зенита» по Лиге чемпионов – могут оказаться в тюрьме. Прокуратура Португалии предъявила ведущим игрокам клуба обвинения в нападении на стюардов лиссабонского стадиона «Бенфики». С известными футболистами, как и со звездами шоу-бизнеса, теперь хотят судиться все и по любому поводу.


Интересно, а из евросоюза Португалию не попросят?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:КС запретил милиции задерживать за неповиновение больше, чем на трое суток


Работники милиции не имеют права задерживать и держать в специально отведенных помещениях людей, проявивших неповиновение законному требованию работника милиции, до рассмотрения дела судом.


ВР рекомендовано внести изменения в АК.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте