Экспресс-новости

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
22:37, 14.10.2011

Цитата: http://news.rambler.ru/11437986/
Страшное ДТП в Брянске спровоцировало народный бунт


Жители города требуют сурово покарать виновницу гибели трехлетней девочки Ирину Добржанскую.
Чтобы уберечь горе-водителя от возмущенных граждан, дом Добржанской оцеплен ОМОНом.
ДТП произошло 7 октября, напоминает Life News. Автомобиль "Фольскваген" с номером 3333 НН-7 сбил на пешеходном переходе Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. От полученных травм малышка скончалась на месте, ее мать до сих пор находится в больнице.
Как удалось выяснить оперативникам, госномер машины, за рулем которой находилась 20-летняя Ирина Добржанская, был украден с одного из автомобилей на стоянке в Минске. Его владелец заявил в полицию после того, как увидел ролик с ДТП в интернете.
Добржанская полностью признала свою вину перед следствием и находится под подпиской о невыезде. Сообщается, что девушка тяжело переживает содеянное и уже пыталась покончить с собой. Накануне ее госпитализировали в состоянии сильнейшего шока.
Жители города не удовлетворены тем, что виновница страшного ДТП до сих пор находится на свободе. Они устроили митинг у места трагедии, призывая наказать беспечную автомобилистку по всей строгости закона. Подобная акция планировалась и около дома Добржанской.
Мать Ирины Добржанской Ольга написала заявление в милицию с просьбой предоставить ее семье охрану из-за боязни расправы. Дом был оцеплен сотрудниками полиции и ОМОНа.


Взято тут
Может самосуды и нужны?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 46
Гражданин
pantazm,
Столько много слов о "профессионализме нашей доблестной милиции".... личный пистолет еще не захотелось купить? или пусть всё таки эта милиция защищает?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Министр обороны Великобритании подал в отставку

Министр обороны Великобритании Лиам Фокс 14 октября подал в отставку из-за скандала, в который он оказался вовлечен из-за своего друга Адама Уэррити, сообщает Associated Press. Фокс был уличен в том, что включал Уэррити в состав официальных делегаций в поездках за рубеж, не имея на это права, причем поездки Уэррити оплачивали некие частные спонсоры.


в Европе это преступление?

Цитата:По утверждению немецкой полиции, рейс из Франкфурта на Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения. Из-за этого капитан судна отказался взлетать, в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, «обиделся, начал кричать и швыряться мобильным». Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники. Содержание алкоголя у него в крови составило 3 промилле

А в Украине включение в делегацию своих детей
норма
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:15, 19.10.2011
Пипец подкрадывается постепенно ко всем печатным изданиям.
Айда все в интернет!

Цитата:ITC Publishing закрывает свой последний печатный журнал – «Домашний ПК»

Как стало известно AIN.UA, в компании ITC Publishing принято решение прекратить выпуск последнего печатного издания холдинга – журнала «Домашний ПК». Выйдет еще два номера – ноябрьский и декабрьский.

В разговоре с AIN.UA Олег Данилов, главный редактор журнала «Домашний ПК» (последние полгода он также занимает должность руководителя проекта ITC.ua), подтвердил эту информацию. По его словам вызвано это существенным снижением интереса к специализированной бумажной прессе со стороны рекламодателей.

«Бюджеты на рекламу в журналах, тем более на долгосрочной основе, многими просто не выделяются. Тематика настольных ПК перестала интересовать вендоров, которые делают все больший упор на мобильные решения – ноутбуки и смартфоны. А эти продукты в свою очередь пользуются значительно меньшим интересом у читателей «ДПК». Внимание штаб-квартир и маркетинг-менеджеров компаний практически полностью переключилось на интернет-ресурсы. Причем это не локальная проблема, а глобальная тенденция, за развитием которой мы наблюдаем уже третий год: и в Украине, и за рубежом закрываются десятки компьютерных (и не только) журналов. Несколько подобных проектов закрыл ранее и ITC Publishing. Этот бизнес перестал приносить прибыль.», – рассказал Олег Данилов.

По его словам, сайт «Домашнего ПК» продолжит функционировать, его социальную составляющую планируют усилить, предоставив пользователям удобную площадку для тематического блоггинга и общения. Часть команды журнала вольется в состав ITC.ua, который, в свою очередь, ждут серьезные перемены. Олег Данилов надеется представить обновленную версию ресурса в начале декабря.

Напомним, что в конце прошлого года компания закрыла журнал «Компьютерное обозрение», а полугодом ранее – GamePlay. Сейчас ITC Publishing развивает сервис сравнения цен Hotline.UA и ИТ-портал ITC.UA.

Источник

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Британка оскопила дружка зубами

Пьяная ссора чуть не стоила британскому ди-джею его мужской гордости. 44-летняя англичанка Мария Топп может получить пять лет лишения свободы за то, что в пылу пьяной ссоры откусила яичко у своего бойфренда, 45-летнего диджея Мартина Дугласа.



Пострадавший, превозмогая сильнейшую боль, сумел позвонить в «скорую». Прибывшие вскоре медики констатировали серьезное повреждение мошонки и были вынуждены срочно пришивать гениталии английского джентльмена.

Инцидент произошел 18 февраля этого года. Как зафиксировал полицейский протокол, и Мария и Мартин были в тот момент страшно пьяны. Примечательно, что и до этого отношения между ними – а они продолжались почти пять лет – не были радужными, сопровождались ссорами и угрозами с обеих сторон.

Теперь судья до 11 ноября должен вынести свой вердикт. Причем, отпуская Топп на свободу под денежный залог, он предупредил обвиняемую, чтобы она была готова к любому развитию событий, вплоть до тюрьмы.

Не исключено, что при этих словах кусачая дама вздохнула с облегчением. Дело в том, что первоначально прокуроры выдвинули в отношении нее обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений. А это по британским законам может потянуть даже на пожизненное заключение.

Однако после того как Топп признала, что это именно она чуть было не лишила своего бойфренда мужского достоинства, формулировка обвинения была смягчена. Теперь максимум, что ей грозит, - это пятилетнее заключение.

Возможно, столько ей и придется «отдыхать» на нарах. Ведь адвокатам так и не удалось доказать, что Топп травмировала своего пьяного вдрызг дружка руками. Оказывается, зубы как орудие преступления в данном случае – отягчающее обстоятельство!

Источник



Как можно в "пылу ссоры откусить яичко"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (26.10.2011, 19:52) писал:Как можно в "пылу ссоры откусить яичко"?


Это так завуалировано сказали про Садо-Мазо
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кличко-младший тоже хочет в политику

Боксёр Владимир Кличко выразил желание стать членом партии своего брата «Удар».

Об этом лидер политической силы Виталий Кличко заявил в эфире телеканала ТВі в четверг вечером.

По его словам, это произошло около полугода назад.

«Я объяснил ему, что нужно написать соответствующее заявление, которое обсудит партия и предупредил, что для таких, как он у нас очень высокие вступительные взносы», - рассказал В. Кличко.

Заявление на данный момент написано и членство Кличко-младшего в партии обсуждается.

Источник

"И всех победим, и всех победим, и всееех по-бе-дим..." ©
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:КИЕВ, 1 ноя - РИА Новости. Протестующие в Киеве против предполагаемого урезания льгот ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС снесли металлическое ограждение и прорвались к зданию Верховной Рады, повсеместно происходят стычки с милицией,

почалось!
Здается мне что эта осень станет переломной для нынешнего Правительства.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

pantazm (01.11.2011, 11:25) писал:Здается мне что эта осень станет переломной для нынешнего Правительства.

Неа .. еще рановато. Вот когда Донбасс пойдет на Киве- будет саме оно.. Ну а если уж совсем серьезно - еще не наступил тот критический порог.. мой прогноз к весне наступит , когда поднимут цены на газ , придет вторая волна кризиса извне .. ждемс 2012 год - вот он и будет решающим...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:В четверг Налоговый и Автомайдан взорвутся с новой силой


предприниматели, автомобилисты, афганцы паркан не устоит...А мне, блин в пятницу в Киефф....Посмотрим, что менты на дорогах придумают. Вчера, слышала в новостях, жители киевской обл.трассу Киев-Днепропетровск перекрывали...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте