Экспресс-новости

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Леди (01.11.2011, 11:41) писал:ждемс 2012 год - вот он и будет решающим...


Перед выборами все будут шелковые, а там... море по колено...
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (01.11.2011, 11:25) писал:почалось!


Шо, уже? Можно доставать вилы? Или я всё пропустил и революция закончилась?
Чур, золотой унитаз и вертолёт мой
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Serzh_G (01.11.2011, 13:46) писал:Перед выборами все будут шелковые, а там... море по колено...

Неа.. судя по прогнозам ( не моим) - я еще так далеко не зашла.. Но если народ восстанет- то это будет уже не 2004 год...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Леди (01.11.2011, 17:17) писал:Но если народ восстанет


Пока пипл хавает...

Леди (01.11.2011, 17:17) писал:то это будет уже не 2004 год...


Эти просто не уйдут...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
11:56, 02.11.2011
Сегодня случайно, с утра, смотрел по телеку(очень редко смотрю телек, так как злюсь потом долго) этот штурм чернобыльцев

Так там "рыло" на пол экрана жалуется, что теперешняя его пенсия в 800 гривен, в 8-10 раз меньше чем была! Это чё 8000 грн. у него была пенсия???? Они чё там все охренели??? Уроды, других слов не найду, трутни, привыкшие сидеть на шее государства, чернобыльцы блин! Да те, кто действительно заслуживали такие льготы уже давно в земле! Какого чёрта нормальный, работоспособный человек, с зарплатой 1800-2000 гривен, должен обеспечивать это жироное быдло пособием в 8000!!! гривен???? Эх, повезло им, что я ничего не решаю на нужном уровне, я б им "выдал" 8000 грн. пенсии, по самые небалуйся бы выдал!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dyez, эти "быдла", как Вы изволили выразиться, спасли и Вашу жопу в том числе.
Минус в репу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
12:23, 02.11.2011

Kanarsky (02.11.2011, 10:04) писал:Dyez, эти "быдла", как Вы изволили выразиться, спасли и Вашу жопу в том числе.
Минус в репу.



Да, Kanarsky, я всё понимаю, и ваше замечание то же, я адекватный человек. Я не "чешу" всех под одну гребёнку, возможно вы меня не правильно поняли. Я уважаю тех людей, которые действительно ликвидировали последствия аварии. Просто вы должны понимать, сколько наделали "корочек", в своё время, липовым ликвидаторам, в погоне за льготами.

Меня просто бесит, когда здоровый, нормальный человек, пол жизни ходит и ноет, приписывая себя в инвалиды и выбивая себе подачки. А сколько таких "афганцев", которые отсиделись в тылу и теперь готовы на всю страну называть себя героями. То же самое касается и "войнов ВДВ" последних выпусков, которые устраивают постоянный пьяный беспредел.

Для меня это не нормально и я останусь при своём мнении, сколько бы меня не "минусовали".
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (02.11.2011, 10:04) писал:спасли и Вашу жопу в том числе.


когда смотришь на патриотов Японии, которые знают, что такое "атом", то даже мысли не созревает, что они идут погибать за пособие от государства, ведь "протекающий" реактор может уничтожить само существование государства. Режим экономии энергии все переживают как трудности в одной семье. Я нисколько не сомневаюсь, что сколько будет ресурсов у государства- столько и будет использовано: финансовых и человеческих, без оглядки на ордена....
Очень жаль, что даже если и 8 тыс пособия было назначено чернобыльцам, то это несоизмеримо с ценой жизни. И, если эти выплаты отменены- это кощунство на фоне "оздоровительных" выплат всем депутатам-"инвалидам", которые даже на работу не ходят, на которую мы их делегировали. Я не голосовала за бюджет на оздоровление избранных, они это делают сами и не стесняются в нагрузке на мои плечи. Потому и парканы загородили от своих кормильцев.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (02.11.2011, 10:23) писал:

Dyez (02.11.2011, 10:16) писал:Я не "чешу" всех под одну гребёнку

Dyez (02.11.2011, 09:55) писал:"рыло" на пол экрана жалуется


Ви ж достовірно не знаєте, що саме і де саме в Чорнобилі робив той кого ви назвали "рило", але ж вилили на нього відро лайна.



Я просто немножко знаю наш народ. Проработал на достаточном количестве предприятий в разных городах Украины, где работают простые такие же люди, среди которых есть и афганцы и чернобыльцы, и никто из них себя в грудь не бил, крича об этом всем подряд, скорее наоборот. Про отношение власти к ним, я молчу, это вообще отдельный разговор, я не об этом пытался сказать.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Dyez, судя по вашему первому посту вас больше всего волнует то факт что:"Какого чёрта нормальный, работоспособный человек, с зарплатой 1800-2000 гривен, должен обеспечивать...".
Идите работать на АЭС или в рудники, пока есть здоровье -там денег вам больше будут давать.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте