Интернет-магазины: по какому принципу выбираете?

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А я вот такой товар купил на той неделе. Без всяких регистраций. Позвонил по телефону, заказал. Через день пришли колеса на Новую почту на ул. Киевскую. Доставка безплатно. Заплатил только за товар при получении и за отправку этих самых денег. (прим 2,5%)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Вот спасибо за ссылки,ищу сыну LED-телевизор SAMSUNG,заказали в Розетке,но там доставка только в Полтаву а с Полтавы по другому курсу доллара,зажрались.Попробую через 5ок.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 11
Гражданин
sergant42, с каких это пор в "розетке" доставка только в полтаву? я у них несколько раз заказывал, все к нам привозят, пользуюсь службой доставки "ночной экспресс", все привозят и "розетка" с ними тоже сотрудничает!

а "5ok" - цены выше, да и сервис мне у них не очень понравился, когда морозилку заказывали
Горожане
+ 12
Старожил
несколько раз заказывали технику в fotos.ua
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мы все в дом с розетки брали и берем.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

-Julia- 01.03.2011, 09:42 писал:несколько раз заказывали технику в fotos.ua


Аналогично. Никакой предоплаты, и, соответственно, безналичного курса.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Проездом
Несколько раз делал заказы на аукционе aukro.ua (телефоны, книги, материнская плата, dvd-плеер). Достаточно надежный и полезный, на мой взгляд, ресурс. Реальная выгода в ценовой разнице, действующая и очень продуманная система контроля за рейтингом пользователей-участников сделок. Да и сайт сам по себе очень удобный.Рекомендую
Вселенная щедра, формируйте свои просьбы аккуратно
Горожане
0
Проездом
А я разок пользовался услугами http://www.panicprice.com.ua. Покупал там клавиатуру и дрель. Хорошо, что предоплаты нет, а то как то стрёмно деньги перечислять не знамо куда.На следующий день уже всё доставили. Рассчитался с курьером дома, после осмотра товара, что очень удобно. Опоздал он, правда, на 30 мин. хоть я и спешил, но это простительно.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер

kocmoc1980 01.03.2011, 09:16 писал:sergant42, с каких это пор в "розетке" доставка только в полтаву? я у них несколько раз заказывал, все к нам привозят, пользуюсь службой доставки "ночной экспресс", все привозят и "розетка" с ними тоже сотрудничает!

а "5ok" - цены выше, да и сервис мне у них не очень понравился, когда морозилку заказывали


Сын звонил,товар в Потаву везут по заявленному курсу 8 гр. за $,доставка 50 гр,а с Потавы товар по другому курсу доллара т.е. 8,5 и оплата доставки.А доставка Ночным экспрессом или Автолюксом после предоплаты,учитывая форумы покупателей розетки когда выносят другое предоплачивать неулыбается.Посчитал,переплата с Розетки 300 гр. на 6000 гр.недёшево помоему.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

sergant42 01.03.2011, 20:19 писал:товар по другому курсу доллара т.е. 8,5


Ну, так правильно - безналичный курс, о чём я писал выше. Вы принципиально не ищите лёгких путей? Вам показали на нормальные магазины.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте