Форумная игра "Поездка"

0
Горожане
+ 30
Местный
(пассажир) Кондуктор! Алл-лё! Сдача с червонца где?!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
(кондуктор) подождите, гражданочка, у меня сдачи нету. Через 10 минут приземлимся в Бадан-Бадене, я в первом дюти фри червонец и разменяю.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
(пассажир)ка с мужем: Пэтя, иди в зад... там свободнЕе
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
(водитель): Уважаемые пассажиры, мы рады приветствовать вас на борту нашего троллейбуса. Благодарим вас за то, что вы выбрали КП «Кременчугского троллейбусного управления». Мы заходим на посадку в Аэропорт "Бен-Гурион" . Просьба не отстегивать ремни, не вставать и не включать мобильные телефоны до полной остановки троллейбуса. Мужчина в гавайской рубашке с беременным животом - поздравляю с Ханукой! Добро пожаловать домой!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
(пассажир) (никак не угомониться) какие 10 мин., мне на следующей выходить, сдачу давайте, давайте сдачу!!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
(кондуктор) радостно достает мешочек мелочи и насыпает кучу сдачи
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
(пассажир, поглядывая на кондуктора и на его мешок мелочи): - И где это так щедро подают?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
(водитель) Да ё... тв...ю ма..ь, куды прёшь, су..., бл..., пи..., понакупляють права за сало...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
(пассажир): Ты што, кАзёл, дрова везёшь? Понабирают уголовников...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
(водитель):эй, вы, там в салоне, хорош базар разводить, вы мне мешаете по мобиле разговаривать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте