Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
+ Кай
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Мышь, Ой, получила, получила письмецо!!!!!!
пасибки! буду думать :)))

peachy (30.11.2011, 23:59) писал:жадность - это плохо!

так вас же ш тоже ожидает в коробочке.. или вы уже не хотите получить э гифт?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята.ю вот за что я вас люблю - за молниеносное принятие решений и решение вопросов :)
+20 грн не вопрос вообще! Главное, чтобы эти музыканты не лабали так, что мы друг друга слышать не будем.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

pantazm (30.11.2011, 21:30) писал:20- это доплата с каждого за музыку, которую спецом для корпоративов организовывают.


Прослезился. Ненавязчивый сервис... Ничто не заменит старого доброго музыкального автомата в "Золотом"
Деньги со мной, все никак не могу успеть после работы занести. Постараюсь в субботу, ну, если, Света, будешь через табачку проезжать... сделай звоночек.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 6
Гражданин
А мне где письмо с адресатом?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот (01.12.2011, 09:23) писал: ну, если, Света, будешь через табачку проезжать... сделай звоночек.


По 1905-го или объездная?

Да, письмецо получила! Спасиб!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Мышь, столько сюрпризов с утра! ты там эта... не увлекайся )) или предупреждай ))

Mavka (01.12.2011, 09:05) писал:или вы уже не хотите получить э гифт?

это мы-то не хотите? мы - очень хотите!

pantazm (30.11.2011, 21:30) писал:20- это доплата с каждого за музыку, которую спецом для корпоративов организовывают.

меня настораживает фраза "музыка для корпоративов"... это что? и нельзя ли ее заранее подкорректировать за свои 20 грн с носа?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я на выходных поднесу в офис ruda98, раньше не получается

Пы.Сы. письмо получила - задумалась
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Письмо получил.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
письмо получилаэх, и везет же мне
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте