Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
23:32, 30.11.2011
Последние новости: сейчас Пятый договаривается в Сказке. Там сказали, что сумма с каждого будет по 120, без спиртного. 20- это доплата с каждого за музыку, которую спецом для корпоративов организовывают. Ответ нужно было дать срочно. Я попросила отсрочить на 1,5 дня, т.к. это нужно объявить и СРОЧНО решать! Или согласие, или другое заведение. У них уже очередь в затылок дышит, много обращаются. Что делаем?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Я согласна на 120грн.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Предварительно Сказку, заказали на 17 декабря на 18-00, но.... Это же предновогодняя паника. Мы для своей спорт-компании обычно в середине октября бронируем места. Пока обсуждали заказ, чуть не вытолкали альтернативные заказчики, готовые платить сразу наличными в разы большую сумму. Поэтому пришлось очень не просто. В итоге 25 мест заказываем (места дороги и под счет, если что потеснимся) и по 120 грн. Завтра из уже собранных 1000 грн аванса завезем. У Руды насчитал 700 + Я, Мышь, и встречу Николая13 300 грн. Ага пока писал уже это опубликовали. Ну в общем я грн 100 готов добавить сверх счета на музыку в общую кассу, если что.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА (30.11.2011, 21:34) писал:Ну в общем я грн 100 готов добавить сверх счета на музыку в общую кассу, если что.


Я тоже могу столько же добавить, ну может ещё одну сотню сверху...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ruda98, я завтра залечу на огонек :)))

и ... это.. Мышка, пора уже жеребьевку.. .. завтра жду счастливого письмеца с кандидатом

акромя АДА, peachy, Undina жду и от вас интересненького в коробочке
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 55
Гражданин

Mavka (30.11.2011, 22:03) писал:акромя АДА, peachy, Undina жду и от вас интересненького в коробочке



Будь сде...)))

Сагласная я на 120 юанейUAH Тока каму денюшки доздават?
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Mavka (30.11.2011, 22:03) писал:акромя АДА, peachy, Undina жду и от вас интересненького в коробочке

жадность - это плохо!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а хто жеребьит...??? У мэеэ до цього ЫндЫвида е питання...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:52, 01.12.2011
Кай, ПО поводу жеребьит!!!"" Советский суд самый гуманный суд в мире. Жребий слеп, знал бы прикуп жил бы в Сочи! Какие еще способы покупки фортуны известны Каю?;)
Горожане
+ 6
Командировочный
вот и настал знаменательный час жеребьёвки!!!!!!!!!!!!!!
есть один вопрос на счет не зажирненных Shek-li и leka ребята вас учитывать. отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте