Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Slada (29.11.2011, 23:50) писал:ruda98, завтра я со своими

Кай (29.11.2011, 16:43) писал:
бабошками-бабулесами

к Вам постараюсь залететь


Первые ласточки уже залетели, - pantazm и Slada!

+pantazm,
+Slada!

+peachy,
+Undina,
+ruda98,

+ Lavina?
+ Пятый5
сдали деньги!
Mavka, добавь в список незажирненных!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Деньги занесу в пятницу. В течении недели домой, в центр, появляюсь только часов в 9-10 вечера.

P.S. А название темы стремное. Я его уже несколько раз впопыхах неправильно читал
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 (30.11.2011, 16:14) писал:Деньги занесу в пятницу. В течении недели домой, в центр, появляюсь только часов в 9-10 вечера.


Коля, я так поняла, что в пятницу мне уже надо будет отдать деньги ребятам, чтобы они отнесли в Сказку, поэтому я положу за тебя, а ты мне потом отдашь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный
Возьмите меня в балет! Ну возьмите же меня в балет!!!!!!! (с)

"Возвращение блудной Небы часть вторая"
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Да что же это такое твориться то?!!!! Неужели отменить всё, и отправиться безоглядно на тусилово?!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Шурик) (30.11.2011, 18:45) писал:Неужели отменить всё, и отправиться безоглядно на тусилово?!!!


Если "это всё" можно отменить, то присоединяйся!
А я переживаю, что меня в этом столпотворении не заметят! Прийдётся придумать что-то сногсшибательное, чтобы не потеряться!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 (30.11.2011, 18:55) писал:Если "это всё" можно отменить, то присоединяйся!А я переживаю, что меня в этом столпотворении не заметят! Прийдётся придумать что-то сногсшибательное, чтобы не потеряться!


Не заметить Руду, это как приехать в Москву и не увидеть Кремль)))) Невозможно и маловероятно!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 2
Местный
Шурик), бросай всё и айда! Паааакуралесиммммм!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Шурик) (30.11.2011, 18:58) писал:Не заметить Руду, это как приехать в Москву и не увидеть Кремль


Насмешил! Спасибо! Тогда антураж, привлекающий зрителей, отменяется
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 177
Секс-символ

pantazm (29.11.2011, 16:49) писал:Кто не может подъехать к Руде, подъеду, обогрею, обберу


Спасибо, дорогая, очень рада была тебя видеть! Обобрала обогрела как и обещала.)))

Шурик) (30.11.2011, 18:45) писал:Да что же это такое твориться то?!!!! Неужели отменить всё, и отправиться безоглядно на тусилово?!!!


Саша, конечно же отменяй все... и приходи!!!!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте