Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 20
Местный

Mavka (02.12.2011, 22:15) писал:. может кто-то обьяснит .. зачем вам подруга??? вы идете то хоть для чего на форумовку? с подругой пообщаться?. так можно и за ее пределами это сделать.. не подумайте, что я к вам как-то предвзято отношусь.. но я высказываю свое мнение... подруга на форуме зарегестрирована? подозреваю - нет.
еще раз. вы новый человек. сообщений на форуме маловато. а еще хотите кого-то с собой.
еще раз повторюсь, но - зачем вы хотите на форумовку?



блалблаблабла

простите.

Вы решаете идтить иль не ходить мне на ВАШУ форумовку?)

Подруга, не зарегинная естесно, выразила желание идти со мной и вами. Что дале скажите о лохматых чудах, вероятно малолетних..

kocmoc1980,

Деушка ну не стесняется)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ol..ga (02.12.2011, 22:45) писал:Вы решаете идтить иль не ходить мне на ВАШУ форумовку?)


Вы решаете идти Вам или нет. Двери открыты. Однако Mavka, права. Если каждый возьмет свою "незарегенную" половинку, то кому от этого будет интересно на встрече? Вам-то все равно, Вы ни с кем наверное не знакомы и Вам лично как бэ...поддержки хочется. Но для остальных форумчан это интересно, Вы подумали? Я тоже против "незарегенных", я за вход по "инвайтам"... Не нужно стесняться, все когда-то приходили первый раз! Никого еще не съели!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
01:05, 03.12.2011

pantazm (02.12.2011, 22:59) писал:Я тоже против "незарегенных", я за вход по "инвайтам"... Не нужно стесняться, все когда-то приходили первый раз! Никого еще не съели!


Полностью согласна!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 20
Местный

Mavka (02.12.2011, 21:49) писал:ох не нравится мне этот +1.... судя по предпоследней форумовке..



по ком "судят"?

Mavka (02.12.2011, 21:49) писал:вот не понимаю я .. может кто-то обьяснит .. зачем вам подруга??? вы идете то хоть для чего на форумовку? с подругой пообщаться?. так можно и за ее пределами это сделать.. не подумайте, что я к вам как-то предвзято отношусь.. но я высказываю свое мнение... подруга на форуме зарегестрирована? подозреваю - нет.
еще раз. вы новый человек. сообщений на форуме маловато. а еще хотите кого-то с собой.
еще раз повторюсь, но - зачем вы хотите на форумовку?



Формировать, формулировать, вормовкулировать?
Странно, пространно. Не понятно. Зачем я хочу на формовку? Вас увидеть мавка. А вы думали еще чего.

ol..ga (02.12.2011, 23:09) писал:

Mavka (02.12.2011, 21:49) писал:ох не нравится мне этот +1.... судя по предпоследней форумовке..



по ком "судят"?

Mavka (02.12.2011, 21:49) писал:вот не понимаю я .. может кто-то обьяснит .. зачем вам подруга??? вы идете то хоть для чего на форумовку? с подругой пообщаться?. так можно и за ее пределами это сделать.. не подумайте, что я к вам как-то предвзято отношусь.. но я высказываю свое мнение... подруга на форуме зарегестрирована? подозреваю - нет.
еще раз. вы новый человек. сообщений на форуме маловато. а еще хотите кого-то с собой.
еще раз повторюсь, но - зачем вы хотите на форумовку?



Формировать, формулировать, вормовкулировать?
Странно, пространно. Не понятно. Зачем я хочу на формовку? Вас увидеть мавка. А вы думали еще чего.



Буду один. Надеюсь разрешат?)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ol..ga (02.12.2011, 23:09) писал:по ком "судят"?


По "чуду" в перьях...Ща Бегемоту икнётся...

ol..ga (02.12.2011, 23:09) писал:Вас увидеть мавка. А вы думали еще чего.

А я? А как же я?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Местный

pantazm (02.12.2011, 23:13) писал:

ol..ga (02.12.2011, 23:09) писал:по ком "судят"?


По "чуду" в перьях...Ща Бегемоту икнётся...

ol..ga (02.12.2011, 23:09) писал:Вас увидеть мавка. А вы думали еще чего.

А я? А как же я?



а что Бегемот перьев насандалил куды в непотриб аль кур принес на ФОРУМОВКУ? Чего ему икнется?:

pantazm,
Не плакай, коль допустят, то приду на глянуть pantazm
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ol..ga (02.12.2011, 23:24) писал:а что Бегемот перьев насандалил куды в непотриб аль кур принес на ФОРУМОВКУ? Чего ему икнется?:

не...Он не очень предусмотрительно сделал +1.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
ol..ga, не цитируйте так много. лучше меньше, да лучше ;)

ol..ga (02.12.2011, 23:27) писал:а что Бегемот перьев насандалил куды в непотриб аль кур принес на ФОРУМОВКУ? Чего ему икнется?:

что-то типа того
Горожане
+ 20
Местный
гы, гыгыгы,
Опосля пре (не) предусмотрительных плюсоф, иду на ВЫ.))
Иду одна.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Меня забыли , меня срочно дописывайте и жеребьёвку мне высылайте.

Я могу Руде в понедельник денежку занести,я рядом с её работой живу. Если так удобно.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте