Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Тема одна, Николай. Можно ведь в костюме? И жду от Мыши в приват письмо, кого я осчастливлю своим подарком
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
12:16, 03.12.2011
Ну, и понаписывали! Спать надо по ночам, а не на форуме висеть! Как это в народе говорят, - утро вечера трезвее мудренее!
Пусть все идут кто с кем хочет, а там разберёмся ( с сегодняшнего дня начинаю качать мышцы и отрабатывать приёмы каратэ).
К сведению всех - в понедельник я на месте, во вторник и среду - в бегах! НО!!! Это ни о чём не говорит, денюжку у вас возьмут и без меня, так что несите. А таким, как Морская, вообще не стоит заморачиваться по-поводу того, есть я там или нет, они с Лидой Николаевной ни одну чашку чая выпили!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (03.12.2011, 10:15) писал:Пусть все идут кто с кем хочет, а там разберёмся


А можно я еще 5 подружек прихвачу и их мужей? Потом будем разбирацца...
А тему нужно зачистить, много внимания одной особе уделили!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (03.12.2011, 11:45) писал:А можно я еще 5 подружек прихвачу и их мужей?


Если все твои подружки такие же весёлые и активные, как ты, а их мужья - такие же мачо, как наши мальчишки, - то почему бы и нет!?!

pantazm (03.12.2011, 11:45) писал:А тему нужно зачистить, много внимания одной особе уделили!


Внимание даже одной особе - признак современной демократии!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (03.12.2011, 11:49) писал: то почему бы и нет!?!


Заметано! Осталось спросить- никто не будет против? У нас еще у всех детки хорошие есть...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (03.12.2011, 12:18) писал: Осталось спросить- никто не будет против? У нас еще у всех детки хорошие есть...


Поскольку это публичное мероприятие, ожидать надо всего, иначе прийдётся проводить форумовки в закрытом режиме!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (03.12.2011, 12:27) писал:иначе прийдётся проводить форумовки в закрытом режиме!


Валюш, но в другом случае это действо можно назвать сборищем лиц, страдающих от одиночества и ищущих абы какого общения! Я против прихода людей, которые к форуму не имеют НИКАКОГО отношения, а лишь посредственное- через Васю, который знает Маню....Мне лично они не интересны, они НИКАК себя НИГДЕ не проявили. Таким образом можно просто найти в баре свободный столик и зазывать к себе всех кто умеет зажигать зажигалку или наливать в стакан, наобщаешься по самые ухи....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (03.12.2011, 12:34) писал:Я против прихода людей, которые к форуму не имеют НИКАКОГО отношения, а лишь посредственное- через Васю, который знает Маню


Ну... что можно сказать на это? Раньше так и было, но потом молодая команда форума() поменяла это правило и последствия не заставили себя ждать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Yara
15:51, 03.12.2011

ruda98 (03.12.2011, 12:41) писал:Раньше так и было



За столами "Мадагаскара" частенько встречались люди не с форума.
Моего старого друга Натарова (человека с волшебной фляжкой) многие форумчане знают не один год, при этом его здесь нет.
В чем проблема я не понимаю?

Среди нас кто-то настолько неадекватен, что готов притащить с собой трех в жопу синих корешей, полуглухого дядю из Фрязино и подаграическую тещу на наш праздник жизни в "Сказке"?

Undina (02.12.2011, 23:49) писал:деффачкаэто была



Но заметь - не будь ее, и одним ярким воспоминанием в твоей жизни было бы меньше.

P.S. А кое-кто кликуху "Некрофил" с той форумовки вынес не зря...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

kocmoc1980 (02.12.2011, 22:37) писал:вот так и отшибают у людей желание вливаться в коллектив...


Главное чтоб не сильно отшиблои пора уже Леша вливаться...а то все вокруг да около и все никак
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте