Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Вопрос к организаторам.
Т.к. на празднике не будет ведущего, может быть стоит подготовить какую-нибудь культурно-развлекательную программу, или конкурсно-игровую, или как-то распределить на несколько человек обязанности ведущего, или как-то еще, чтоб познакомиться, узнать друг-друга, сплотить кол-в.... Чтоб в конечном итоге светлый праздник не превратился в попойку...?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ruda98, мне бы с моим склерозом вспомнить, как выглядит Лида Николаевна....
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
00:29, 04.12.2011

Морская (03.12.2011, 19:00) писал:мне бы с моим склерозом вспомнить, как выглядит Лида Николаевна....


Мариша, то не склероз, то девичья память.))
Ну на конец-то! А я, все просматривала списки и думала...чего это ты не идешь...))
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 55
Гражданин
Вобщем,вечер обещает быть томным)
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 6
Командировочный
девчонки прошу всех желающих записаться в список и зажирниться))))))))))))))))) т.к. жеребьёвка никак не дойдет до своего логического конца!!! а мне этого уже очень хоццца
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Так меня зажирните, обязательно !Slada, ты видела окопы возле моих окон, в ремонт зарылась так, что и мира вокруг не вижу.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 177
Секс-символ

Морская (04.12.2011, 03:19) писал:ты видела окопы возле моих окон


Да, видала... Ну ничего, зато потом будет лепота!
А я уже подготовила подарочек!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 177
Секс-символ
Морская,
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Зато смотри, рядышком будем )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

LaVina (03.12.2011, 17:39) писал:Чтоб в конечном итоге светлый праздник не превратился в попойку..


...а чем это Вам попойка не угодила...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте