Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 33
Гражданин
немного видео
http://www.youtube.com/watch?v=oBugTVg4C3o
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Н-да,я в этот раз скромно, фот мало, меня не видно и не слышно...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
peachy, фото просто класс!!! Я уже не говорю о комментарии к ним, - это, как всегда в Вашем исполнении, супер!!!
Девочки - шалуньи, просто красавицы и фотомодели!
Slada, мой тебе респект! Жалею, что ушла раньше и не увидела самого интересного!
МОЛОДЦЫ! А я вам всем благодарна за то настроение, энергию, которые теперь долго меня не покинут!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гражданин
Вот и мне удалось пробиться к компу...

Спасибо огромное за праздник: Аде, Мыше, Sleep, и Мавке - за организацию и проведение, настроение и позитив - вы лучшие!!!
Форумчанам за приятную компанию и новые знакомства
Сладусе за подарок - очаровал!!! Угодила прямо не представляешь как!!!!!

Фотографам за интересные фото, Ау за доставку мужа вечером (это просто потрясло).
И еще раз всем всем огромное спасибо за приятную, веселую компанию!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 55
Гражданин
Bratick,спасибо за видео! Класс! Мгновенно возвращаешься к тому замечательному вечеру! Эх, продолжения бы банкету
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 177
Секс-символ

ruda98 (20.12.2011, 08:44) писал:Slada, мой тебе респект!


Та я сама в легком шоке.
Помню в том году Димочка запечатлел мой танцующий зад, в этом году "звезда"...страшно подумать что будет в следующем.))))

Gorgulia (20.12.2011, 09:20) писал:Сладусе за подарок - очаровал!!! Угодила прямо не представляешь как!!!!!


Я старалась!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 121
Старожил
Бонни
12:19, 20.12.2011
Спасибо за фотографии и видео, за море позитивных эмоций - действительно, улыбка с лица не сходит. :-))) Все такие красивые, весёлые, захмелевшие. Здорово!!!
Николай как всегда в окружении прекрасных дам - вот где коту масленица. :-)))
sleep, Вы - талантище! Здоровские стихи!

Надеюсь, что всё-таки... когда-нибудь... хоть один раз... хотя бы одним своим глазком... увижу весь это шабаш.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Bonny (20.12.2011, 10:13) писал:Надеюсь, что всё-таки... когда-нибудь... хоть один раз... хотя бы одним своим глазком... увижу весь это шабаш.


Ну так а что мешает ?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Bratick, клевое видео. На 1:13 просто ....
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 6
Командировочный
Bratick, ну ты блин даёшь))))))))))))))))))) я не ожидала его тут увидеть. я представляю сколько народу остановило видео на 1:13))))))))))) сижу от смеха аж рыдаю))))))))))))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте