Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
а меня пожлста зажирните зеленым цветом - мой любимый цвет
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бегемот (28.11.2011, 09:22) писал:"а пошло оно всё к ЕДРЕНЕ-ФЕНЕ!".


Это точно! гулять, так гулять!!!
Коньяк тебе брать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня предложение, которое должно упростить процесс обмена подарками. Все можно сделать без предваарительной жеребьевки. Жребий разыграть прямо на вечеринке. Каждый участник мероприятия приходить с небольшим но очень приятным подарочком. Все подарочки складываются в мешок к деду Морозу. А рядом стоит маленькая коробочка в которой смешные задания для каждого присутвующего (спеть, станцевать, посчитать до десяти, поцеловать деда Мороза...). Сначала тянем бумажечку с заданием, выполняем его. А дедушка наугад вытаскивает подарок и целует и обнимает нашего дорогого гостя
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Peppi (28.11.2011, 10:17) писал:Все можно сделать без предваарительной жеребьевки. Жребий разыграть прямо на вечеринке.


Не поддерживаю. Когда подарок адресно готовится, то можно учитывать историю получателя, его предпочтения и наклонности. Этот вариант скорее подойдет тем, кто попадет в список после проведения жеребьевки.

Мышь (27.11.2011, 22:45) писал: и ещё я за то чтоб были костюмы. ну или хотя бы элемент костюма, ведь мы хотим отметить новый год как ни как


Угу-гу!!!! Тоже считаю совсем не сложным прицепить снежинку на все равно какое место....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi (28.11.2011, 10:17) писал:Жребий разыграть прямо на вечеринке.


И вот я, как натура противная и зело жестокая, закладываю в подарочек комплект эротического женского белья. И по жребию коробочка поподает мужчине в руки... И пусть потом он придумывает, что дома сказать за такой подарок

Серьезно, Вера, а как тогда насчет вероятности по жребию самому получить то, что кому-то готовил?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Кай
13:21, 28.11.2011

pantazm (28.11.2011, 11:07) писал:его предпочтения и наклонности


...поддерживаю...

Peppi (28.11.2011, 10:17) писал:У меня предложение, которое должно упростить процесс обмена подарками


...не заморочуйся..., идёмс тупо жерти гориляку...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кай (28.11.2011, 11:20) писал:...поддерживаю...


ты пока не жирный, не расслабляйся! Но выбор для себя упростил...
Что с помещением? У кого есть наметки?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm (28.11.2011, 11:24) писал:Что с помещением? У кого есть наметки?


...мы как-то в Прима-Вера НГ бухали отмечали, там зал тож есть классный и недорого...

pantazm (28.11.2011, 11:24) писал:ты пока не жирный, не расслабляйся


...пустяки, дело то житейское...(с) время ещё есть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Вижу 15 жирных человек. (один даже зеленый:)
А по сути. Сейчас пробуем договорится в Сказке за место на 17 декабре (что с учетом Нового года на носу, проблемно, но...) на условиях, с нас минимум за еду, напитки с собой. После определения времени и минимальной суммы (о чем сразу же сообщу) просьба за пару дней опредлиться и собрать минимальную предоплату.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай (28.11.2011, 11:20) писал:идёмс тупо жерти гориляку..


Угу, сидим, как всегда рядом, контролируем друг друга
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте