Новогодние заказы

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Дед Мороз, красный нос, подари всем хорошим людям здоровья и сил побольше для добра и веселья.
Для себя прошу, чтобы хватило у меня терпения, труда, сил и средств освоить новое свое увлечение и стать в нем Великим Гуру.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

ol..ga (26.12.2011, 14:11) писал:Дедушка Мороз, так мало надо для счастья..
хочу настоящий флакончик
Спасибо Дедушка Мороз.


Есть пробник, могу подарить)
Горожане
+ 20
Местный
Ori_on,
Горожане
+ 20
Старожил
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты
я хочу на новый год - BMW X5-й
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
присоединяюсь к Сараби: снега очень хочется!
а еще, Дедушка Мороз, хочется удобную личку на форуме (без выпадающих сюрприз-менюшек) и волшебную метлу, чтобы удобно было чистить ящик.
Горожане
+ 509
Аксакал

peachy (26.12.2011, 16:05) писал:а еще, Дедушка Мороз, хочется удобную личку на форуме (без выпадающих сюрприз-менюшек) и волшебную метлу, чтобы удобно было чистить ящик.



Присоединяюсь!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, думаешь, услышит?
Горожане
+ 509
Аксакал

peachy (26.12.2011, 16:22) писал:Белокурая Жози, думаешь, услышит?



Ну, если он еще не смазывает лыжи в Буковеле, то куда ж ему деться?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Старожил
Уноси с собою на фиг, все проблемы старый год! Я хочу бесплатный трафик, вино-водочный завод, сто мобильников на шею, чтоб казаться круче всех, мятых баксов три вагона, наших денег 3 лимона, отпуск годиков на десять (за бугром покуралесить), зажигалку от Версаче, полотенце от Диор, трехэтажный дом на даче, яхту, лексус новой марки, президентский самолет, жаль что все мои подарки Дед Мороз не донесет!
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Хочу бесплатный каток и коньки, а еще праздничного настроения и побольше побольше. А в будущем году свое жилье и еще кота хочу одного, а можно и двоих .............
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте