Новогодние заказы

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
20:18, 08.12.2011
Пришла пора создавать себе новогоднее настроение. Все знают, что Новый Год - это снег, елка, Мороз с внучкой, мандарины, салат оливье, Советское шампанское и ПОДАРКИ!!
Давайте начнем с подарков, а то до праздника всего ничего осталось

Короче, заказываем, не стесняемся, но и не наглеем. Дедушка в курсе, я договорилась
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ОООООчень прошу .. найти мне то, что так долго ищу...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну раз дедушка в курсе, желаю золотую рыбку Снегурочку, исполняющую желания. Три мне для начала хватит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хочу исполнять все свои и не свои желания, легко и с удовольствием!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр (08.12.2011, 18:23) писал:Хочу исполнять все свои и не свои желания


Снегурочка? Я прям растерялся, не ждал так быстро

Жози, спасибо! С меня причитается
Вот вам и новогодняя сказка в рамках кременчугского форума.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Kanarsky (08.12.2011, 18:53) писал:Снегурочка? Я прям растерялся, не ждал так быстро


Ой, я тоже не ожидала, что так быстро!

Kanarsky (08.12.2011, 18:21) писал:Три мне для начала хватит.


Первая Снегурочка есть. Еще две осталось найти. Загадывайте желания правильно, они могут исполниться.
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka (08.12.2011, 18:05) писал:ОООООчень прошу .. найти мне то, что так долго ищу...



Не, так не пойдет..Дедушка уже в возрасте, он может перепутать Ваши хотения с чьим-то еще. Надо бі конкретизировать:-)

Kanarsky (08.12.2011, 18:21) писал:Три мне для начала хватит.



Три Снегурочки??!

Kanarsky (08.12.2011, 18:53) писал:Снегурочка? Я прям растерялся, не ждал так быстро



О как!..Канарский, Вы везунчик! Ваши желания начинают исполняться быстрее всех:-)

Kanarsky (08.12.2011, 18:53) писал:Жози, спасибо! С меня причитается



..тщательно записываит.."Спросить с Канарского.." Можно было бы попросить разбанить всех, кого забанили. Но там маво интересу нет..:-) Ну, ниче. Придумаю што нить:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр (08.12.2011, 19:19) писал:Первая Снегурочка есть. Еще две осталось найти.


Белокурая Жози (08.12.2011, 19:26) писал:Три Снегурочки??!


Вот оно как оказывается, имел ввиду три желания... но конечно же лучше три Снегурочки да с каждой по три желания.

Белокурая Жози (08.12.2011, 19:28) писал:..тщательно записываит.."Спросить с Канарского.."


Та Вы сначала запакуйте и доставьте мне первую Снегурку. А то билетик типа выиграл, но приза пока не видать
Пошёл фантазировать над желаниями...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну, пока дедушко свободен, напишу и я свою записочку: "Дедушко Мороз! Подари мне на месяц январь обмен веществ, как у баклана. Штоб я смогла пережить этот безумный месяц и мне бы не пришлось менять гардероб.
А еще подари мне безразличие к обновкам. А то у меня денег на них не хватает. Денег дарить не надо, потому что велено не наглеть.."

Kanarsky (08.12.2011, 19:34) писал: но конечно же лучше три Снегурочки да с каждой по три желания.



Пупок не развяжется?:-)))

Kanarsky (08.12.2011, 19:34) писал:Та Вы сначала запакуйте и доставьте мне первую Снегурку. А то билетик типа выиграл, но приза пока не видать



Кипр, готовься! Там трое направлены тебя упаковать и доставить!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:57, 08.12.2011

Белокурая Жози (08.12.2011, 19:36) писал:Пупок не развяжется?:-)))


А у меня периодически случаются приступы богатой фантазии Так что думаю пупок выдюжит
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте