Беспредел оперов Кременчуга

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Не надо так "гнать" на милицию

Да вы что? А вот ко мне домой пришли и обещали столько .. столько... Стоит ли говорить как я отношусь к нашим милым ментам? А ответ прокуратуры порадовал- "складу злочину не має. В порушенні кримінальної справи відмовлено" ... и это при том , что я просила сделать совсем другое. Alexa-show- у них на киевской отдел внутреннего аудита- мое дело расследовали там.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Так может это не менты вовсе? Были ж там какие-то бандюги, что представлялись работниками милиции.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Алексеич (12.12.2011, 14:17) писал:Так может это не менты вовсе? Были ж там какие-то бандюги, что представлялись работниками милиции.


Кстати, да... Вот гляньте, может узнаете кого...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. У меня есть брелок-камера,которая лежала в кошельке

А вот это уже статья......
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
хм...интересно, а есть ли какой-нибудь телефон доверия, как в ГАИ
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:42, 12.12.2011
Телефони довіри є. Йдете в будь яку редакцію, розповідаєте, що сталося і буде довіра. Журналіст цю довіру шукатиме. Може знайде, якщо пощастить.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
В газете "ТелеграфЪ" от 8 дек. 2011 есть статья про фальшивых милиционеров написаны телефоны по которым можно обращаться в подобных случаях.

Цитата:Відділ внутрішньої безпеки УМВС України в Полтавській обл. (0532)56-23-53
Телефон довіри Служби внутрішньої безпеки МВС України (044)256-16-75
"Гаряча лінія" Прокуратури Полтавської обл. (05322)2-78-44

Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Dknmhpr_qr (12.12.2011, 15:34) писал:телефон доверия, как в ГАИ


И шо, он Вам помог?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
16:08, 13.12.2011
0. Больше шума в прессе и интернете.
1. Аудиозапись срочно залить на разные аплоады. Можно с парольным доступом к файлу.
2. Заявление в городскую прокуратуру в письменном виде заказным письмом.
3. Нигде не вспоминать о брелке - всё писалось на телефон/обычный диктофон.
Свидетелей, надо понимать, нет, они конечно, опыт, как трясти имеют обширный.
Не сдавайтесь.Ничего нет невозможного - недавно ж посадили двух оперов, поделившихся с грабителем ювелирки.

Звонить на телефон доверия даи нужно, иногда помогает, но надеяться на него не стоит. Там отвечают довольно хамовитые такие же опричники, основная задача которых - отмазать своих братанов. Написанная и отправленная заказным жалоба принесёт гораздо больше пользы.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А вот ещё яркий пример беспредела сотрудников милиции, покрывания их начальниками. И как результат - позорный провал милицейско-прокурорской машины отмывания своего беззакония.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте