Беспредел оперов Кременчуга

0
Горожане
+ 1
Проездом
Alexa-show
02:37, 14.12.2011
Дело пошло.Спасиб за поддержку
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Но куда мне с этим,чтоб меня сами эти же беспредельщики же и грохнули,за улики на них?


Так не молчите, выкладывайте что случилось. Здесь на форуме есть юристы, может что подскажут.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Alexa-show Если вы будете млчать в нашей стране ничего не поменяется. Сама однажды попала в такую каку- никто потом не убил.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Alexa-show, в шестой отдел, и всё расписать досконально, приобщив запись. Уродов надо наказывать.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
в такой ситуации лучше брать мобильный телефон и записывать все на видеокамеру. будут отбирать (что незаконно) - кричать на всю улицу "люди помогите убивают"
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
11:44, 12.12.2011
Готовий оприлюднити - не питання. Жити будемо. Не варто переживати. Телефонуйте, заходьте, розповідайте - напишемо і будемо вимагати реакції
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
заяву в нескольких экземпларах! если не приймут - заказным письмом. запись лучьше им не отдавать! они потом умело все переделают или пропадет запись.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ulysses
14:51, 12.12.2011

vinus (12.12.2011, 10:02) писал:запись лучьше им не отдавать!


Ее надо по умному из носителя извлекать. Типа при милиции и в конверт опечатать, что доработок не делалось, хотя если прошел хоть день, то можно стирать. Заявление в службу внутренних расследований (город и область). Хотя думаю, что там как у врачей...
Alexa-show, хоть одного запомнили? ......... Жаль, что так все происходит...
С уважением,
Сергей
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Не надо так "гнать" на милицию, мы не знаем что произошло и при каких обстоятельствах ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у моих знакомых был случай в германии. Мужики в пабе напились и похулиганили..вообщем забрали в отделение...в кошельке были евро и не одна тисяча, айфон, документы и когда выпускали с отделения ни одной копейки, евро не украли...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте