Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
14:14, 21.12.2011
Надыбал на одном форуме такую же тему и решил оттуда стянуть.
Ссылку давать не буду - так как уже слегка видоизменил список (да и обвинят в рекламе постороннего форума ). )))
В общем как по мне то очень толково все и можно одного человека выставлять в нескольких номинациях )))
***---***

«Супер-папа-2011» - совсем не обязательно он многодетен, здесь дело в другом…. он вызывает большое уважение как ПАПА – вот именно всеми большими буквами!!!

"Наша гордость-2011" - есть у нас те, кем по праву можно гордиться, кем вы искренне по какой-либо причине восхищаетесь, но причин этих так много, что вы даже выбрать не можете. Если вы знаете такого человека - номинируйте его!

"Открытие года-2011" - кто для Вас открытие года? Кого Вы узнали с новой, лучшей стороны? Кто достоин этого титула? Может, это кто-то из новичков - а может и тот, кто с нами уже давно?

"Креатив-2011" - самый изобретательный и инициативный пользователь – тот кто всегда что-то придумывает, предлагает. Есть люди на нашем форуме, которые хотят сделать его жизнь еще более насыщенной и интересной, сочиняют разные конкурсы, подают всевозможные идеи. Даже если не все из них осуществимы - это второстепенно, главное, что всегда можно к чему-то стремиться и хотеть чего-то нового. Всех креативных пишем в эту номинацию!

"Солнышко форума-2011" - самый позитивный пользователь. Вот читаешь и кажется, что светло вокруг становится, настроение поднимается! Это душа форума – теплая и ласковая!

«Аксакал форума-2011» - сюда номинируются форумчане-долгожители, которые с нами уже давно, дольше всех, чуть ли не с момента основания форума – и причем активно с нами!

"Веселушка-2011" - самый веселый, юморной пользователь, тот с кем никогда не скучно. Это главный по смеху или по смехотерапии - другими словами, ответственный за хохмы. Кто они - те, благодаря которым мы можем часами ухохатываться у монитора, будя своим бодрым ржанием уснувших младенцев и мужей, или повергая я в шок начальство и коллег по работе? Кто они – те, кто создает такие темы или просто посты, что дарят заряд хорошего настроения на весь день?!

«Лояльность форума-2011" - кто всегда вежлив, корректен и лоялен со всеми – что бы вокруг ни происходило, и является примиряющей стороной всех в конфликтах..

"Авторитет форума-2011" - ну не криминальный, конечно... Просто авторитет, в хорошем смысле этого слова. Ведь есть пользователи, чье мнение является авторитетным во многих вопросах, к кому прислушиваются.

"Лучший Автор форума-2011" – пользователь, создававший в течение всего года самые читаемые и интересные топики.

"Кладезь Мысли форума-2011" - обладатель могучего интеллекта, у которого всегда есть ответы на все вопросы, кто всегда делится с форумчанами полезной и интересной информацией.

«Мать Тереза форума-2011». Все мы люди, и порой случается в нашей жизни что-то, когда хочется поддержки, сочувствия... И есть те, кому можно поплакаться, кто всегда доброе слово найдет, успокоит, по головке погладит, валерьяночки принесет...
Кто всегда протянет руку помощи – не словом, а делом? Скажем им спасибо – здесь!

"Совесть форума-2011" – тот, кто всегда на высоте морали и во всеоружии добродетели, кто не кривит душой сам и не дает расслабляться остальным; тот, кому истина всегда дороже, кто всегда "над" ситуацией и неизменно объективен.

"Модератор 2011 года" - тот, кто помогал весь год сделать этот форум лучше, чище и удобнее для общения .
«Профессионал форума-2011» - это не киллер Это - лучший в своей специальности!! Персонаж с доски почета на производстве. Кого мы знаем как Мастера своего дела?

"Студент 2011" - это тот форумчанин, у кого находиться время не только на семью, работу, но и на учебу: получение любого образования, повышение квалификации!

"Комета 2011" – номинация для тех, кто появляется не часто, но каждое их появление запоминается надолго и все форумчане с нетерпением ждут «нового цикла»

«Аватар форума-2011» - обладатель самого оригинального, запоминающегося на ваш взгляд аватара.

"Фотогеничность форума-2011" - смотришь на изображения и получаешь эстетическое удовольствие, ну просто глаз радуется!

"Любимый фотограф форума-2011" - тот, чьи фотографии приносят вам наслаждение

«Киноман форума-2011» - тот, кто всегда в курсе всех киноновинок, может и ссылочку дать, и рецензию написать – словом, помогает нам держать руку на пульсе мира кино

«Доктор Айболит форума-2011» - тот, кто наиболее для нас авторитетен в вопросах, связанных со здоровьем.

"Шеф-повар форума-2011" – наша кормилица-хозяюшка! Это те форумчане, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами.

«Золушка форума-2011» - та, что с домашним хозяйством на дружеской ноге, много всего хорошего руками делать умеет – и вязать, и шить, и макраме плести – ну, как Кот Матроскин: «А я еще и на машинке вышивать умею!!» Да еще и опытом делится!

"Самый продвинутый пользователь-2011" – тот, кто легко управляется с технической частью и помогает в этом новичкам, чтоб они не "мучили" админов на тему как отписаться, как подписаться, как что настроить и почему он на форум в очередной раз попасть не может, потому что пароль или ник забыл

"Авто форума-2011" - дока в вождении, эксплуатации машин и всего с этим процессом связанного. И не просто дока - а тот, кто еще и опытом делится, начинающих консультирует

"Оригинальный ник-2011" - тот, чье виртуальное имя запало в душу до такой степени, что вы готовы назвать им любимого кота-пса-хомяка-попугая


"Заядлый спорщик форума-2011" . Как рождается истина? Правильно, в споре... Значит, спорить полезно… правда частенько спорим-то не во имя истины, а просто нравится сам процесс. Зачем нам истина, когда он так увлекателен? В общем, номинация для тех, кто любит громко оглашать и отстаивать свою точку зрения, а также оспаривать точку зрения других!

"Бомба! -2011" - обладатель взрывного характера!

"Изюминка-2011" - здесь номинируются те, без кого наш форум был бы не такой "вкусный и пикантный", кто активно участвует в нашей жизни: -принимает участия в конкурсах, знает все новости; чье отсутствие было бы очень заметно для жизни форума

"Кот ученый-2011" - сюда можно выдвигать самого эрудированного и научно продвинутого пользователя.

"Лев Толстой форума-2011" - здесь номинируются те форумчане, у которых что не топик, то трактат – те, кто пишет очень много и основательно по каждому вопросу. Гигант мысли, отец( то есть мать!) русской демократии

"Фигаро-2011" - он то здесь, то там - такое впечатление, что он везде, в какую тему ни зайди!

"Темная лошадка-2011" - никто ничего о ней не знает... а если и полагает, что знает, - то наверняка ошибается. Однако интерес она вызывает нешуточный!

Человек с другой планеты-2011" - "закрытая книга", человек, безусловно, интересный, но понять и постичь его самого, его интересы и взгляды не представляется возможным... Как будто вы жители разных миров...

"Белая и пушистая-2011" - самый добродушный и бесконфликтный пользователь. Он никогда не провоцирует конфликт, а на все провокации отвечает беззлобной шуткой.

"Настоящая женщина-2011" - само совершенство - от улыбки до жеста, выше всяких похвал!!

"Дункан МакКлауд форума-2011" - бессмертный житель, били его, били, душили-душили, а он и пой день с нами
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Бобик, Женя, супер!
Добавлю- "Перлина года" ( воятелю незабываемых перлов) или заменить, если есть аналогичая номинация.
А вот по поводу радикальных номинаций я бы воздержалась, если возможно как-то заменить на более лояльное, с юмором- это я по предложению Сараби, ведь можно и обидеть человека, у нас же нет таких целей- разве что здоровая критика!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 55
Гражданин
Undina
14:52, 21.12.2011
Отличная тема! Но..."огласите весь список пожалуйста")) Тогда и будем думать кого куда)
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Бобик, отличный списочек!!!
предлагаю взять его и уже скопированным с ответами отправлять Мыше

а может еще парочку выкинем.. а то уж очень много всего, или так оставим?

1. "Супер-папа-2011" -
2. "Открытие года-2011" -
3. "Креатив-2011" -
4. "Солнышко форума-2011" -
5. "Аксакал форума-2011" -
6. "Веселушка-2011" -
7. "Лояльность форума-2011" -
8. "Авторитет форума-2011" -
9. "Лучший Автор форума-2011" –
10. "Кладезь Мысли форума-2011" -
11. "Мать Тереза форума-2011" -
12. "Совесть форума-2011" –
13. "Модератор 2011 года" -
14 «Профессионал форума-2011» -
15. "Студент 2011" -
16. "Комета 2011" –
17. "Аватар форума-2011" -
18. "Фотогеничность форума-2011" -
19. "Любимый фотограф форума-2011" -
20. "Киноман форума-2011" -
21. "Доктор Айболит форума-2011" -
22. "Шеф-повар форума-2011" –
23. «Золушка форума-2011» -
24. "Самый продвинутый пользователь-2011" –
25. "Авто форума-2011" -
26. "Оригинальный ник-2011" -
27. "Заядлый спорщик форума-2011" -
28. "Бомба! -2011" -
29. "Изюминка-2011" -
30. "Кот ученый-2011" -
31. "Лев Толстой форума-2011" -
32. "Фигаро-2011"
33. "Темная лошадка-2011" -
34. "Человек с другой планеты-2011" -
35. "Белая и пушистая-2011" -
36. "Настоящая женщина-2011" -
37. "Дункан МакКлауд форума-2011" -
38. "Перлина 2011 года" -
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Mavka,
Как-то мрачновато!
А где Королева, а где Король??? А где яркие звезды???
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
хм... вроде все конкретно. четкие и поятные номинации........
а вот королеву и короля понять я не могу.. кто такие?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил

Mavka (21.12.2011, 14:43) писал:а может еще парочку выкинем.. а то уж очень много всего, или так оставим?


Мне кажецца многовато)))
Ой я уже знаю парочку номинантов)))

Slada (21.12.2011, 14:51) писал: А где яркие звезды???


первое место твоё
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 56
Гражданин

Ежевика (21.12.2011, 14:54) писал:
Мне кажецца многовато)))


Это чтобы побольше аудиторию обхватить. Та и те номинации куда никто никого не напишет - отсеются сами
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Давайте еще предложения.
Это пока все еще черновые наброски.
Так что не стесняйтесь - проявляйте фантазию, откройте в себе поэта. )))
Подарите позитив для форума.
И все вместе - сделаем себе праздник
Горожане
+ 48
Старожил

shek-li (21.12.2011, 15:04) писал:Та и те номинации куда никто никого не напишет - отсеются сами


К стати, а можно в разные номинации одного и того же чел.номинировать? Ну, например, одного чел.:
1. "Супер-папа-2011" - Снежинка
2. "Открытие года-2011" - Снежинка
?
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте