Номинация 2011 года

0
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
15:10, 28.12.2011
Уточнение по альтернативному голосованию со скайримом и эльфийками:
1. ТП 2011 - Самая-самая-самая обаятельная и привлекательная, умная и эрудированная, наделенная сказочной красотой, огромным интеллектом, прекрасными родственниками, охучень богатым внутренним миром, скромная и овер9к диферамбов ВИП-элитная дамаледи общества (луркаем *гугл - ТП - мені пощастить* или первый линк при юзании спидсерша)
2. Тролль, лжец и девственник 2011 - Персонаж, споры с которым приносят неимоверные радость и удовольствие, который никогда не использует демагогию в споре, не переключается на обсуждение личности оппонента, не провоцирует на флуд, флейм, спам и иже с ними, но за внешней мягкостью в общении с оппонентом которого скрывается обоснованная и аргументированная убежденность в собственном мнении, которое, однако может изменяться при приведении оппонентом более веской и логичной объективной аргументации.
3. Школоло 2011 - Персонаж с высоким уровнем образования, воспитания, эрудиции, начисто лишенный излишней самоуверенности и наивности, понимающий мир и оппонентов в совокупности всех их проявлений, обладающий нелинейным мышлением, пишущим глубокомысленные и далеко идущие сабжы, однако не излишне, а в меру.
4. Фольклорный персонаж 2011 Персонаж, умный, образованный, погруженный в реальность чуть более, чем полностью, высказывания которого никогда не кажутся странными, наивными, сказочными, а всегда соответствуют восприятию мира другими персонажами.
5. Эльф овер 9к левела 2011 Персонаж, "дышащий реальностью", все его увлечения и особенности мировоззрения объективны, материальны, интернет использует только для чтения новостей и важных дел, в беседе оперирующий исключительно, зачастую даже излишне, материальными понятиями объективного мира.
6. Причина синдрома "в поле from" 2011 - Персонаж с бородой и в свитере чрезвычайно женственный, обаятельный, однако ее появление в топике никогда не сопровождается переключением внимания персонажей, позиционирующих себя как мужские особи, с темы топа на исполнение самцами брачных танцев вокруг нее. По совместительству - лучший объект фапа школоло 2011.
7. Воинствующий хомячок 2011 - Персонаж, с пеной у рта уверенно и аргументированно отстаивающий исключительно свою, а не навязанную извне точку зрения в подразделах а-ля "политика, экономика, философия". Уважительно относится к оппонентам и их точкам зрения, в его псто лозунги, пропаганду и выкрики можно встретить исключительно в виде чьих-то цитат с пояснениями, что так делать нежелательно.
8. Флудераст 2011 - Персонаж, из которого лишней буквы не вытянешь, пишет всегда исключительно по-теме, псто его многословны, но не излишне, четко, внятно и разумно посвящены обсуждаемому в сабже предмету.
9. Камвхора 2011 - Персонаж, ни разу не замеченный в обращении на свое изображение внимания на выкладываемых фотографиях как форумчан, так и персональных.
10. Куратор ZOG 2011 - Персонаж, не поддерживающий точку зрения тайного мирового правительства, если бы таковое существовало.
11. Грамар-наци 2011 - Персонаж, в особо мягкой форме намекающий, но не излишне, окружающим на соблюдение правил написания букв и цЫфр.
12. НЕНАВИСТЬ 2011 - Персонаж мягкий и покладистый, пропитанный добром, толерантностью и гуманизмом чуть более, чем полностью, хочь до раны прикладывай.
13. Канарске 2011 (что бы и куму наверняка дать приз без когнитивного диссонанса) - Величайшая Личность современности, Талантище, Основатель единственного расово-верного, объективного, и во всем правильного ресурса для пользователей оного, однако не злоупотребляющий своими полномочиями, объективный и толерантный во всем, исключительно альтруистичный и заботящийся исключительно о комфорте пользователей ресурса. Собственно, подобно Чакноррису, Персонаж на несколько порядков выше всех номинаций, поэтому, дабы по-праву не занять их все - выдвинутый в отдельную номинацию.

Напоминаю:

Цитата:Желающие провести голосование с нардами и гуриями могут спамить мне в личку по шаблону: №пп %пробел% Линк на юзера %пробел% номер номинации. Все результаты будут использованы лишь в обобщенном виде, для сохранения тайны голоса приложу все усилия, и участвующие останутся тайной, покрытой мраком. От особо параноидальных личностей, которые понимают, кто и как может читать ЛС форума, принимаются мессаги в мыло ahtoh%собака%ua.fm



пс. Более детальную расшифровку всех номинаций все желающие могут найти в луркегугле, в 95% случаев пройдя по первой ссылке из результатов поиска, либо же немного покурив несколько первых линков.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (29.12.2011, 22:00) писал: "Что мне с ней делать?!?!?!".


Как что? Обмоем!

Yara (29.12.2011, 22:00) писал:Очень.
Сильно.
Сомневаюсь.


Не получим мы, обмоем награды тех, кто получил! Обещают праздник...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин
А пусть победит дружба!!!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте