Кто встретил этот Новый год необычно?

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Моя знакомая встретила Новый год на мосту в Днепропетровске. Так получилось, что они с парнем не успевали доехать домой, поэтому остановили автомобиль за несколько минут до боя курантов, пошли на мост и там с шампанским встретили Новый год ))

А как это было у вас? Может кто-то встретил его в поезде? в самолете? в лесу, наконец :) Поделитесь впечатлениями
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а я легла в 11 и спала)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я улеглась в 22 00, поставила будильник, встала в 23 40 , подняла бокал за Нг и в 1 ночи опять улеглась. Подруга моя в Пхукете встретила, разница в 5 часов,у них раньше, перезванивала, говорит, смешно, посреди пальм ёлки искусственные, тепло, красота.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 8
Гражданин

Морская (02.01.2012, 21:12) писал:Я улеглась в 22 00, поставила будильник, встала в 23 40 , подняла бокал за Нг и в 1 ночи опять улеглась. Подруга моя в Пхукете встретила, разница в 5 часов,у них раньше, перезванивала, говорит, смешно, посреди пальм ёлки искусственные, тепло, красота.


Класс! А она сама из Кременчуга? Поехала туда специально на новогодние праздники?)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Мдааааа, против традиций не попрешь...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

sunnygirl (03.01.2012, 11:08) писал:Класс! А она сама из Кременчуга? Поехала туда специально на новогодние праздники?)))

да
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl (02.01.2012, 19:34) писал:А как это было у вас? Может кто-то встретил его в поезде? в самолете? в лесу, наконец :)


в постели - в объятиях мужа - не забываемое впечатление,заниматься сексом, особенно под пожелания Президента)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
02:33, 27.01.2012
31 числа в 4-00 утра в Харькове попал в (почему то открытую) чужую квартиру, и как я не додумался костюм деда Мороза одеть то! Минут через 5, когда осознал, что я зашел не туда, тикал оттуда босиком с ботинками в руках вниз по этажам

А в ночь на новый год стояли жарили шашлыки там же в Харькове, у подъезда перед домом.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я встречала НГ в Бельгии в гостях у знакомых негров (звучит-то как Ггг)) Ну обычное застолье и танцы-шманцы. но после боя курантов традиция у них такая каждому руку пожать и трижды поцеловаться в щечки ..короче, щеки болели еще пару часов . все ж 30 человек тыкающихся тебе в лицо не шутка :))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
Yara
03:26, 27.01.2012

Алька (27.01.2012, 00:47) писал:в Бельгии в гостях у знакомых негров



Сонца, после этих слов - можно не продолжать.
Я бы сугубо тебе отдал первый приз по теме...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте