Масленица - время встречаться

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
АДА с мышкой, бобиком и мышатами выезжает в цент в приднепровский парк к центральному пляжу для покатушках на собачьей упряжке и для поиска весны. Ориентировочное время прибытия - 11.30. Желающие присоединяйтесь!!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, форс-мажоры начались.
Народ, кто сегодня сможет к 6-7 вечера к "Бамбуку" явить себя для общения, отзовитесь.
А то как-то странно будет одному сидеть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nikolay13, Очень хочу быть как минимум вторым, наберу.
А мы сегодня чуть помаслились. Если будет весна, это наша заслуга, если нет ВАША ВИНА:)
Слиип, спасибо подошел!!!! У остальных сплошной форс как, Николай13 писал мажор.
Снег супер! Можно было лепить сколько угодно и кого угодно. Заберем остальные фото и самые красивые выложим!
Не фоткал совсем, лично, но пара фото на телефоне есть!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
АДА,
Короче, Дима, ты будешь вечером?
А то я сейчас после перезвонов могу гарантировать только свое присутствие. Все остальные заболели резко, и т.д..
Если получается, бери своих, посидим в маленькой, но уютной компании. Яра может к 8-ми освободится.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
АДА, тащусь от вашего снеговика!!! )))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Короче, мероприятие отменяется. Я один.
Желающих и имеющих возможность больше нет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, Коль, я через дорогу живу, заходи в гости познакомишься с рыбками и черепахой.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
23:35, 03.03.2012

АДА (03.03.2012, 14:55) писал:А мы сегодня чуть помаслились. Если будет весна, это наша заслуга, если нет ВАША ВИНА:)
Слиип, спасибо подошел!!!! У остальных сплошной форс как, Николай13 писал мажор.
Снег супер! Можно было лепить сколько угодно и кого угодно. Заберем остальные фото и самые красивые выложим!


Я тоже весну искал. Но в парке Мира. Снеговика слепили, с горки на санках поакатлись, нашли лужу, успешно в нее вляпались помидорами - поэтому пришлось быстро свалить домой!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
00:43, 05.03.2012
Продолжение по прощанию с зимой. Снеговиков не лепили, но сами иногда были не хуже!
От этого резкость на фото наводилась плохо, а объекты в кадр попадали произвольно ))

Сначала было холодно - бр-р-р!... Но красиво. А еще сверху вниз: смотреть - стремно, а спускаться - скользко.

Но не всем!
Потом собрались с духом и начали кататься - кому как дух подсказывал: кто слаломом...

кто бубликом.

Бублико-подъемник (в отличие от лыжного подъемника) - бесплатный, но с печатью тяжкого тороидального бремени, волочащегося сзади...
Другие стили катания тоже были тоже популярны - и очень ощутимы в области нижней части туловища!))
Зато можно с лыжами сфоткаться.

Мастер-инструктор!


p.s. мне все еще не верится!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Azazelo, Спасибо за идею с горными лыжами. Полтава не Буковель, но так лучше чем вообще без!
Спасибо Братику за конкретное приглашение поехать!!!!!
Набалделись, накатались, получили море позитивных ощущений.

peachy, Молодец! Как для первого раза круто!!!! Уже говорил, люди по нескольку дней падают, не могут ездить, а Ты ехала, поворачивала, только сама не верила что можешь ехать:)
Братик реально крутой инструктор!!!! Особо понравилось его фраза после очередных технических обьяснений, видя что инструктируемый в легком шоке и смотрит вниз на снег: Посмотри на меня:) Улыбнись!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте