Масленица - время встречаться

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
пора как бы уже определяться со временем и датой... МЕСТОМ, а так же количеством участников.. хотя количество тут хорошо когда много, но напрямую зависит от места и как туда добираться.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
01:42, 23.02.2012
25-е подходит, куда ехать всё равно, было бы на чём
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
По личным разговорам с потенциальными участниками (не менее 6 человек) пожелания осуществлять 25. Поэтому 25 февраля в 12-00 сбор у Амстора. Блины, "чай" с собой, минимум необходимого быстро докупить.
Ехать предлагаю в Кривуши, по дороге на Адмирал есть хорошее место с лесом, берегом, полем, снегом, лыжней. От центра это км 9.
Предварительно с Пантазм вчера говорил, она будет, Пятого еще разок наберу. Если нет, то можно двинуться к Афинам (через ж/д пешеходный переход это близко).
Программу вижу лепка снежной крепости (мокрый снег способствует), там же есть камыш, его и в чучело превратим, самовар, по погоде катание на собаке, детей точно, взрослых тоже можно.... Список можно продолжать. Ну и с учетом погоды. Если сильный дождь или вообще нелетная погода, то будем оперативно посмотреть.
Предлагалось водохранилище, но наверное далековато будет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (23.02.2012, 09:21) писал:Если сильный дождь или вообще нелетная погода, то будем оперативно посмотреть.


Прогноз меняется, уже вроде снежинки нарисованы...Беру котелок под варку глинтвейна. Как вариант- зона отдаха по дороге в Сосновку, там новые навесы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 46
Гражданин

АДА (23.02.2012, 09:21) писал:Список можно продолжать.



у меня уже готовы фонари для запуска, вчера опробовал- погода как раз лётная, главное, чтоб не сильный ветер был
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
sleep, Теперь главное чтобы у меня суббота была свободна. Появился большой вопрос (работать возможно прийдется:(
Горожане
+ 20
Местный
Робяты, вы скажите куда приехать! После 15.00 могу.

АДА, я те поработаю
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

sleep (23.02.2012, 12:13) писал:

АДА (23.02.2012, 09:21) писал:Список можно продолжать.



у меня уже готовы фонари для запуска, вчера опробовал- погода как раз лётная, главное, чтоб не сильный ветер был


Я на день Святого Салентина запускал шарики-сердечки!!!! Прикольно!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (23.02.2012, 12:46) писал: Появился большой вопрос (работать возможно прийдется:(


Упс.... Дима, будем под тебя подстраиваться! Говорят что да, субботу делают рабочей, чтоб на 8-е 4 дня дурака валять (или дурочку)...Т.ч. узнавай и сообщай! Мож тогда на воскресение?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (23.02.2012, 22:57) писал:субботу делают рабочей, чтоб на 8-е 4 дня дурака валять (или дурочку)...


Переносят на 03.03.12 г. 25-е не рабочая суббота.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте