Звезды, которые покидают мир

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В 2009 году мы все смотрели и слышали событие, которое потрясло весь мир - поп звезда, мировой человек с музыкой и словами скончался - это был Майкл Джексон

Цитата:Как смерть символа целой эпохи[1], она вызвала огромную реакцию фанатов Майкла по всему миру, повлияла на работу многих крупных сайтов и послужила причиной взрывного роста продаж альбомов Джексона.


И вот теперь, не стало Уитни Хьюстон

Цитата:Знаменитая певица и киноактриса Уитни Хьюстон ушла из жизни минувшей ночью в возрасте 48 лет.
Ее тело было найдено в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.
О причинах смерти не сообщается.
Уитни Хьюстон работала в стилях соул и ритм-энд-блюз.
Уникальный голос и прекрасные внешние данные сделали ее одной из самых знаменитых и коммерчески успешных поп-певиц в истории.
Она вошла в книгу Гиннеса как обладатель самого большого количества музыкальных наград.
Во всем мире продано около 170-ти миллионов записей ее песен, из них около 55 миллионов в Соединенных Штатах.
Памяти Уитни Хьюстон будет посвящена церемония вручения музыкальной премии "Гремми".
Организаторы уже начали работу над новым сценарием.


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
лЮлька, Узнал 1,5 часа назад. В шоке. Особенно из-за причины. Но в любом случае великий человек, которая чуть-чуть (а может и больше), но изменила мир. Много денег и слава (или по одиночке) тоже нелегкое испытание.

И еще. Одноклассница родной сестры (солистка в свое время хора в Нефтехиме) в 1995 в живую пела её самую известную песню, в школе на одно из мероприятий. Мало кто тогда понял, что это была не фонограмма:(
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
09:17, 17.04.2012
И снова нас покидают замечательные актеры. Люди, которых мы любили, ждали с нетерпением выхода их на экран...

Цитата:В ночь на 15 апреля на 74-м году жизни, умер известный актер, народный артист России Александр Пороховщиков. Его дебют в кино состоялся в конце 60-х годов, больше всего зрителям полюбились роли в фильмах "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "С любимыми не расставайтесь" и многих других... В последнее время Александр Пороховщиков тяжело болел и находился на лечении в одной из столичных клиник.
Не в то время родился, говорили про Александра Пороховщикова. На роли героев социалистического труда актер не подходил, играл дворян, царских офицеров, белогвардейцев. Такими не восхищались.Прощание с Александром Пороховщиковым состоится в Московском театре имени Пушкина, где актер работал последнее время. По словам художественного руководителя театра Евгения Писарева, дата и время прощания уточняются. Похоронен актер будет рядом с матерью на кладбище в селе Рождествено Дмитровского района Московской области.



Цитата:Ушел из жизни Заслуженный артист России, известный телеведущий Владимир Ухин, которого зрители знают как дядю Володю. 31 год Владимир Иванович вел любимую детскую программу «Спокойной ночи, малыши!».
Умер он в возрасте 81 год. В 2005 году Ухин пережил инсульт, который привел в результате к частичному параличу. После этого в СМИ появлялись сообщения, что ведущий страдает от потери памяти, а также очень переживает из-за проблем с сердцем.
Юные зрители знали его как дядю Володю, причем с ним выросло уже несколько поколений телезрителей. Более 30 лет, с 1965 по 1995 гг., артист вел передачу «Спокойной ночи, малыши!». Потом он ездил с гастролями по России вместе с полюбившимися детям Филей, Степашкой и Хрюшей.
Зрители постарше вспомнят Владимира Ивановича как ведущего информационных передач Гостелерадио СССР. В конце 1970-х гг. Ухтин трудился в Японии. Там он вeл передачу под названием «Говорим по-русски».
Кроме того, Владимир Ухин выступал и в роли актера, он снялся в нескольких художественных фильмах, например, «Предчувствие любви» и «Большое космическое путешествие».



Большой поклон и самые громкие аплодисменты!

Говорят, что люди, которые умерли на Пасху - попадают в Рай.... Они это заслужили)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Блин, Скрябин разбился....

Цитата:Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть будь-ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!


Земля пухом...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13 (02.02.2015, 10:38) писал:Блин, Скрябин разбился....


...

Только позавчера слушал.



...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
12:09, 02.02.2015
nikolay13 (02.02.2015, 10:38) писал:Скрябин
От его песни про Маму (самих слов песни), мурашки по коже, слезы и набирал....
Много у него хорошего.... На его концертах был в Кремне еще в 96....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кузьма Скрябин погиб в ДТП в Днепропетровской области

Цитата:Украинский музыкант и шоумен Кузьма Скрябин погиб в ДТП в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. Трагедия произошла 2 февраля около 8.20 в Днепропетровской области возле села Лозоватка Криворожского района.
По предварительным данным, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, с грузовиком. На месте происшествия ведутся следственные действия.

Светлая память!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 37
Местный
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 2
Залетный
Far (02.02.2015, 11:15) писал:Кузьма Скрябин погиб в ДТП в Днепропетровской области

Цитата:Украинский музыкант и шоумен Кузьма Скрябин погиб в ДТП в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. Трагедия произошла 2 февраля около 8.20 в Днепропетровской области возле села Лозоватка Криворожского района.
По предварительным данным, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, с грузовиком. На месте происшествия ведутся следственные действия.

Светлая память!

Помним, любим, Хай земля друже буде тобі пухом, ти був одним із тих хто чисто і відкрито любив нашу рідну Україну та був патріотом!
Горожане
+ 2
Проездом
Ушел из жизни отец «сингапурского экономического чуда» Ли Куан Ю
«Если подумать о том, каким был Сингапур до Ли Куан Ю, страна была фактически песчаной отмелью в море посреди самого заболоченного региона в мире. Страна была ничем — британским торговым портом очень низкой значимости. А теперь это один из величайших городов мира. ВВП на душу населения в Сингапуре, который раньше был британской колонией, теперь выше, чем в самой Великобритании. Причины этой трансформации сходятся к одному человеку — Ли Куан Ю. Он с самого начала понимал, что Азия еще долго будет развиваться достаточно хаотично, и что ей будет нужно что-то вроде оазиса — достаточно стабильного и процветающего государства, которое сможет привлечь и компании со всего мира».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте