Мартовская форумовка

0
Горожане
+ 20
Местный
Ну вот, через 15 минут други идут в Бамбук, а я заболела. Последний выкрутас зимы....
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ol..ga (17.03.2012, 17:44) писал:а я заболела


Лечись, дорогая, и выздоравливай побыстрей! А форумовка эта не последняя, ещё будет!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:11, 19.03.2012
Это у меня что ль у первой совесть проснулась? Алё, народ!!! Отзывы!!!
Мои нежные чуйства к пришедшим настолько усилены встречей, что едва сдерживаюсь от волнения!
Спасибо адско-мышиному семейству (опять организовали сюрпризы!!!), которое прибыло заранее и застолбило стол. Основная форумовка-бамбуковка не подвела дисциплиной и в 18-00 уже было человек 10. Опиздуны- Шурик, Николай 13, Бегемот. Маладцы- Слип (цем за поэзию!), Сладуська, Пичи (персик!), Шек-ли, Ундина, Ё-ё, Морская, Азазело, Маршал,Бобик (отдельный респект за подарунки дамам!)...Ни кого не пропустила? Да, собсно, Пантазм еще. И еще два тела от соседнего столика...Повеселились, наобщались....Реал- есть реал! Всех рада видеть. Ждем фото!!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 55
Гражданин
Замечательный вечер!!! Огромное всем спасибо за позитив, общение и приятные эмоции!!! Отдельная благодарность за подарки - сюрпризы! Рада была всех видеть! Также рада новому знакомству с Шуриком и Маршалом. Фото в студию
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 20
Местный
Супер молодцы!

ruda98, спасибо С работы до дома иду и умираю, простуда... Какая форумовка!? Перезаражать всех и носилки мне(())
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Мда, было супер!
Были, все кого я уважаю и люблю, пусть даже некоторые под шафэ.
Настроение подзарядил на целый месяц! Впечатлений получил - и того больше)
Жалко, что вечер немного "скомкался", но даже это не смутит весь позитив движения.
Всем присутствующим - СПАСИБИЩЕ!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 55
Гражданин
ol..ga, выздоравливай! Отставить болеть!
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вечер был классный, спасибище за подарки, оочень удивили, так приятно. Кстати, а сердце из шаров я к себе утащила, правда, его немного потрепали на форумовке, но, всё равно, живО!))). Сегодня в жен. клубе хвасталась подарками и нашими мальчишками. Так что, ещё от 4 девчонок вам приветы. Молодцы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 20
Местный
Undina, спасибо, уже норм. почти. Рыбка ждет свою хозяйку, такая прикольная получилась)
Горожане
+ 56
Гражданин
Да, было супер!!
Было очень приятно со всеми, кого не знаю, познакомиться в реале :)
Удивили и приятно порадовали подарки :) Особенно когда развернула один из них и увидела "Золотую лилию"

Спасибо Ундине за приколы, от которых падали все. Слип за тост, АДА за то, что провел домой , Бобику за сердечный сюрприз и всем-всем присутствующим за такую веселую и позитивную атмосферу
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте