Мартовская форумовка

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Всех был рад видеть. Спасибо за хороший вечер! Бобик - хорош дрыхнуть, фото в студию!!!!
Горожане
+ 55
Гражданин

shek-li (18.03.2012, 20:05) писал:Спасибо Ундине за приколы


shek-li, Лиля, было приятно познакомиться)
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
22:53, 18.03.2012

pantazm (18.03.2012, 13:55) писал:Мои нежные чуйства к пришедшим настолько усилены встречей, что едва сдерживаюсь от волнения!... Реал- есть реал!

ППКС! Светик, очень рада была увидеться! Спасибо Слипу за предоставленные коленки для дружеской беседы))
всем-всем, с кем виделись-общались, а также за сердца, цветы и все такое неожиданно-необычное - Слип, Бобик, Слада - умницы!, спасибо! :)
(Сладушка, тебе - отдельное! вспоминала сегодня сцену в туалете... ))) )
Шурик , ох, ты ж дошутишься со своими... диагнозами! (жди теперь про вибраторы в личку! и пока не выучишь все - на форуме не появляйся ))
Горожане
+ 55
Гражданин

ol..ga (18.03.2012, 19:46) писал:Рыбка ждет свою хозяйку, такая прикольная получилась)


Ой- ой- ой - ой- ой Спасибо! Я тоже че-нить придумаю)
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Azazelo (18.03.2012, 20:23) писал:Бобик - хорош дрыхнуть, фото в студию!!!!


Чуть погодя ))))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
pantazm,
Ты меня из того списка вычеркивай. Я на форумовку не приходил.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

nikolay13 (19.03.2012, 08:37) писал:Ты меня из того списка вычеркивай. Я на форумовку не приходил.

а как это назвать? ты пришёл, тебя видели, пусть и под конец, но был!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 (19.03.2012, 08:37) писал:Ты меня из того списка вычеркивай. Я на форумовку не приходил.


Вычеркнула. Он не приходил.
Анекдот. Война. Расстрел партизан на опушке леса. Немцы вызывают по одному: первый, шаг вперед, расстрелять!
Второй, шаг вперед, расстрелять! Третий, шаг вперед.....Третий:я не хочу!!! Третий, шаг назад, он не хочет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
15:56, 19.03.2012

Бобик (19.03.2012, 03:47) писал:Чуть погодя ))))

Жень, а у тебя хоть фотик-то живой? а то тогда посторонние личности нездоровый интерес проявляли.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Ребята, всем огромное спасибо!!! Очень рада всех вас видеть!!! Как всегда, бешеный заряд положительной энергии!
Надо чаще встречаться!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте