Побывал в \"Телеграфе\"

0
Горожане
0
Аксакал
Господа... барышня...

Полемизировать с этим не вижу ни смысла, ни желания в виду полной бесполезности данного занятия.
Его сотрясание воздуха мне глубоко по барабану.

"Собака лает - караван идет".

servo
Я похож на человека, которому дали ногой в пах? :blink:
Ты что-то путаешь... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Ууууууу.... как всё запущено.... жжжжуть!

Димуля! Ты умничка! Таких людей как ты оч не много и я горжусь, что знакома с тобой! Умный, чесный, добрый! А твоя общественная работа - сила! Буду благодарна, если и меня привлечешь!
Что касается награды - "да воздастся по заслугам". Ты действительно заслужил награду.

2 Язы4ник

Яра получил награду и кучу респектов, а Язычник - нелестные отзывы об умственных способностях. Скажите, Язычник, вас не настораживает подобная тенденция? Может пора задуматься и что-нибудь поменять в себе?
Кстати, обратите внимание, людей которые вас поддерживают всего-лишь двое и те с вами скорее из солидарности (по принципу дружить не с кем-то, а против кого-то).

Ваше возмущение дружбой Яры с журналистами с учетом его ненависити к ним как к профессиональному классу вполне понятно, потому как для вас не существует понятие человек, личность. Для вас важен не человек, а его национальность, религиозная направленность, профессия. Это для вас определяет отношение.
В отличии от вас Яра, я, и многие другие придерживаются другого мнения. Для меня, например, главное что б человек был хороший, а всё остальное не имеет значения. Вы не просто не правы, вы ужасающе неправы! Не понятно только зачем вы это всё делаете и говорите. Я не хочу думать, что вами движет такая низость, как банальная зависть к чужим успехам. Пока я склоняюсь к мнению, что вы просто по приколу ставите себя в оппозицию к большинству для придания остроты и пикантности общению. И прав Яра что не ввязывается в полемику с вами - это занятие безполезное и не конструктивное. Вы не умеете дискутировать. Всё сводится к провокационным фразам, направленным на то, что бы выбить человека из психологического равновесия. Какая уж тут дискуссия - скандал получается, перепалка. Вот и спрашивается - оно мне надо? Отвечаю - не надо. Даже если тема интересная, вы приподносите её так, что кроме как нахамить вам просто не хочется ничего писать. Зачем вам это? Чего вы добиваетесь? А? Или вы стремитесь нам всем наглядно показать какие мы не сдержанные идиоты, а вы собранный и организованный стоик? И вы считаете что правы?
Предлагаю вам быть более корректным с оппонентами. Я прошу вас, хватит!!! Возьмите себя в руки! Будьте же человеком, а не язычником и может быть к вам потянутся люди....
Горожане
+ 25
Старожил
Ого, ого, ого........

Ах, как жаль что пришла революция, и в нашем городе не успели построить театр.....
Было бы о чем писать, кроме убийств, изнасилований и краж.

Ах, как жаль, что каждое утро по телевизору нас пугают птичьим гриппом, чтобы мы не видели главного - нас опять надули и страну в очередной раз поделили.

Ах, как жаль, что уроды воруют газеты у своих кумовьев, и становятся Редакторами (вспоминатеся проФФесор), и страдают манией величия.....

Ах, как жаль, что хорошие журналисты пишут на заказ разную х....ню.

И как жаль, что все профессионалы смываются из Кремне в Киев.

Не читаю увы местных газет. Их прочтение вызывает только блевательные рефлексы.
Всю информацию узнаю по "беспроводному телефону".
Наши газеты - АТСТОЙ. И никто меня не переубедит.
И половина всеукраинских газет - АТСТОЙ.......

А вы не поверите - популярные мобильные журналы типа "Mobile News" тырят статьи с российских сайтов.
А журналы женские из года в год пишут об одном и то же, только фразы меняют....

Вы знаете, Yara? я думаю Язычника прото бесит "Ъ", название которого кстати сперто с "Киевского телеграфа" и даже логотип.

И посему спор ваш без начала и конца. Смысл мусолить эту тему?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova

Цитата:...Цвета радуги ему не ведомы,...


Да как же... Вижу переливающийся всеми цветами радуги нимб над головой Yara. :blink:
...
servo

Цитата: он открылся а ты ему в пах


О чём Вы? А я всегда считал, что форум - для выражения собственного мнения, а не для драк... :huh:
...
jenyok

Цитата:Почему вы считаете, что сказать хорошие слова о газете, которая нравится, можно только за деньги? Может вам не дано понять, что в нашей жизни еще есть люди, которые не все делают за деньги?


Ах да! Бесплатно! :D :D :D
Yara остался без ценных подарков, наверное.
Или он отказался от пополнения в пользу детского приюта? ;)

Цитата: Почему вы считаете себя идеалом совершентва и собранием только всех лучших качеств человека и на которого все должны равняться?


Найдите, где я сказал, что считаю себя идеалом совершенства, и получите ценный приз!!! :winner:

Цитата:По вашему, если из 100 человек - 90 будут подонками, то остальных 10 тоже нужно считать таковыми?


Конечно нет! Поэтому и употребляю в своих выражениях понятия "большинство" и "меньшинство"; и не настолько категоричен, как некоторые...
...
Небо в алмазах

Цитата:Яра получил награду и кучу респектов, а Язычник - нелестные отзывы об умственных способностях.


От кого? От Yara???
Это говорит только о его культуре, по отношению к собеседнику... :cool:

Цитата:Ваше возмущение дружбой Яры с журналистами с учетом его ненависити к ним как к профессиональному классу вполне понятно, потому как для вас не существует понятие человек, личность.


Ну тут Вы совсем заговорились... С одной стороны Яра с ненавистью, с другой Язычник, с несуществующими понятиями... :huh:

Цитата: Я не хочу думать, что вами движет такая низость, как банальная зависть к чужим успехам.


Я достаточно успешный человек, уж поверьте...

Цитата: Даже если тема интересная, вы приподносите её так, что кроме как нахамить вам просто не хочется ничего писать.


Как можно приподнести интересную тему так, чтобы пришлось хамить? Не понимаю. Раньше мы с вами чаще сходились во мнениях, чем расходились... Разве не помните? ;) Ну разошлись в некоторых понятиях, так то ж понедельник, день тяжёлый... :(

Цитата: Чего вы добиваетесь? А? Или вы стремитесь нам всем наглядно показать какие мы не сдержанные идиоты, а вы собранный и организованный стоик?


Так чего Вы нервничать начинаете? Сдерживайте себя! Оцените своё нервное состояние перед сном, может нужно что-то в жизни изменить? А может, привёв нервы в порядок, Вы мне ещё и спасибо скажите? ;) Сможете, так сказать, обратить внимание на проблему Вашей некоторой нервозности...

Цитата:Предлагаю вам быть более корректным с оппонентами.


Думаю, в этой теме я был сама "корректность", а вот Yara, вижу, задело:

Цитата: этим

:(
...
Anuslik
Полностью поддерживаю! :respekt:
...
jenyok

Цитата:А с этим не могу не согласиться. Yara - так держать!


Есть шанс :
http://www.kremenchug.com.ua/topic_1068_20_1.html
:D :D :D :D :D
:winner: :winner: :winner: :winner: :winner:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:И посему спор ваш без начала и конца. Смысл мусолить эту тему?



А никакого спора и нет. ;)
Я, по-моему, достаточно ясно выразился по этому поводу в предыдущем своем постинге.

Спасибо за высказанное Вами мнение.
Думаю опыта в журналистике вообще и в кременчугской в частности у Вас больше.
Я же сужу и высказываю свое собственное субьективное мнение.
При этом никому его не навязываю.
Как впрочем и Вы.

В этом-то все и дело... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вот, наконец-то, все и высказались.
...
Всем спасибо!
...
ЗАНАВЕС!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Язы4ник

Обострение мании величия?
Ой, спасибо, закрыл мою тему...
Все? Можно уходить? Насколько быстро?

По-моему назрела необходимость перевести наши отношения в иную плоскость.
А то много вопрососв накопилось.

Назначь встречу в любом месте нашего города после 18 часов до конца недели - надо поговорить.
Можно в личку.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Язы4ник, ты умеешь бегать быстрее 350 м/с?
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: jenyok
Язы4ник, ты умеешь бегать быстрее 350 м/с?



:D :D :D :D :D пацталом!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дима, помни о словах Спасителя: «И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так ли поступают и ЯЗЫЧНИКИ?» (от Матфея, Гл.5, 47)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте