Побывал в \"Телеграфе\"

0
Горожане
+ 25
Старожил
Только всегда прошу учитывать - мое мнение сугубо субъективно-личное, мои советы тоже носят только рекомендательный характер.
Я не преследую цели кого-либо обидеть, особенно людей которые мне ничего плохого не сделали.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Язы4ник, ты умеешь бегать быстрее 350 м/с?



Часто слышал от знающих людей , что бег - продливает жизнь :D
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Назначь встречу в любом месте нашего города после 18 часов до конца недели - надо поговорить.
Можно в личку.



И ни ответа ни привета... ;)
А ведь так - в любой теме найдет что сказать, к любому высказыванию комментарий напишет...

А в лицо повторить?

Мелковат что-то язычник пошел...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Вы повторяетесь. Я это уже писала нашему джигиту. Он именно потому и смелый, что за компом сидит - есть такая категория людей (в масках, или за шторкой, или на ушко какую-нибудь гадость о тебе, а в глаза - не-а... Слабо).
[quote]И ни ответа ни привета...
А ведь так - в любой теме найдет что сказать, к любому высказыванию комментарий напишет...

А в лицо повторить?

Мелковат что-то язычник пошел... [/quote]
А это одна из негативных сторон интернета. Некоторые индивиды могут пиз*еть и гнать на всех и вся, зная, что им за это все-равно ничего не будет.[/quote]
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara

Цитата:И ни ответа ни привета...


На этой недели никак... :(
На следующей - обязательно! ;)
Занят зарабатыванием денег в призовой фонд... :D
...

Цитата:А ведь так - в любой теме найдет что сказать, к любому высказыванию комментарий напишет...


Почему же? Автомобили и автолюбители, оружие - практически полностью Ваши. ;)
...
nesterova

Цитата:Вы повторяетесь. Я это уже писала нашему джигиту. Он именно потому и смелый, что за компом сидит - есть такая категория людей (в масках, или за шторкой, или на ушко какую-нибудь гадость о тебе, а в глаза - не-а... Слабо).


Да что Вы все такие нетерпеливые...
Для меня не так то просто выделить часик времени, поверьте...
А ещё и завещание подготовить надо...
Эпитафию сочинить...
Чековые книжки подписать...
:D :D :D :D :D
...
jenyok

Цитата:Некоторые индивиды могут пиз*еть и гнать на всех и вся, зная, что им за это все-равно ничего не будет.


А Вас, я смотрю, в институте вообще культуре не учат. Раньше, хоть, предмет был...
Дорогой, найдите в моих постах хотя-бы одно личное оскорбление...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Ок. Дай только Аллах, чтобы художественный фильм-action "Yara vs Язы4ник: Точки на "і"" не превратился в колумбийский сериал "Он очень долго ждал..."

Я больше не напоминаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Никому секундант не нужен ???!!! :D
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Так это что-то вроде форумовки будет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
[quote]А Вас, я смотрю, в институте вообще культуре не учат. Раньше, хоть, предмет был...
Дорогой, найдите в моих постах хотя-бы одно личное оскорбление... [/quote]
Учат уважаемый, приезжайте и вас может научат.

"А это одна из негативных сторон интернета. Некоторые индивиды могут пиз*еть и гнать на всех и вся, зная, что им за это все-равно ничего не будет."
Вчитайтесь в мой пост еще раз. Там есть конкретное упоминание вашего ника? На воре шапка горит ;) [/I][/quote]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте