Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi (29.03.2012, 23:10) писал:Становится противно читать...


А я уже давно не читаю...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (29.03.2012, 23:10) писал:Становится противно читать...


Не рви сердце... это бесполезно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Че это вы тут сидите?! А ну быренько суда...
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ednik (29.03.2012, 20:08) писал:Интересно, что чувствуют тысячи людей, которые отправили свои деньги на благотворительную помощь этой девушки, а из этой миллионной суммы не было потрачено на лечение ни копейки?! Все досталось матери (кто она промолчу) на депозиты.


опять подсчет денег!(
Вы знаете сколько сейчас стоят похороны? Легче свадьбу отыграть - там хоть деньги дарят. А помянуть надо будет и девять дней и 40. А потом еще наверное, мама захочет памятник поставить. А это, поверьте мне, очень не маленькая сумма!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (30.03.2012, 08:18) писал:А помянуть надо будет и девять дней и 40.


Ага, с водкой и балыками? Что за аргументы Вы приводите? Оффтоп в этой теме, но я не удержался.

Вообще, хорошо, что есть такие люди, которые предполагая, что девушка не выживет(не нужно быть врачом, чтобы это понять, слыша про полученные травмы), всё равно перечисляли деньги. Светлые люди, спасибо.
All we need is love(c)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...та закрийте цю тему, дайте спокій померлій дівчині...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 8
Местный
присоединяюсь, закройте тему.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Мама Оксаны Макар рассказала, куда потратит миллион ее дочери

Цитата:"Сейчас все переживают о деньгах, которые люди жертвовали на лечение Оксаны (на ее счет перевели около миллиона гривен, также лечение полностью оплачивал Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины", - авт). Не переживайте. Я куплю Оксане самый красивый памятник. Еще передам деньги на лечение Александры Поповой (девушку в тот же самый вечер 10 марта сильно избили в Николаеве. Она до сих пор находится в коме. — Авт.)».


По- христиански правильно помогать и не хвалиться. Делать добро в тайне.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
pantazm,

pantazm (30.03.2012, 10:54) писал:По- христиански правильно помогать и не хвалиться. Делать добро в тайне.

Это Вы к цитате матери Оксаны ? Типа она похвалилась ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 8
Местный
ну конечно, смотрите как получается - если ничего не скажет об этих деньгах - взяла пробухать, сказала куда их денет - поступила не по христиански, хвалится. Виновата в любом случае.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.