Кременчуг для людей?

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата: И еще, в позднее, вечерние время, бабушка из села стоять не будет, потому что автобусы ходят редко. А сельские максимум часов до шести.

Не факт . У меня есть знакомая, которая каждый вечер на мопеде везет с дачи на такой рынок продукты ( на данный момент таких с мопедами нессколько) . Некоторые живут в Кременчуге и опять же вечером с дачи( села-огорода) везут продают и идут домой спать. Да и видно человека с огорода его продукт или нет. Я ж никого не призываю покупать или нет, но на лицо несколько нарушений господами милиционерами. И один из них запрет на сьемку. В этом вопросе я вижу двуличность нашей власти позволяющую доблесным недорослям в милицейской форме изыматься над пожилыми, в своем большинстве, людьми.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (10.07.2012, 22:09) писал:И один из них запрет на сьемку


милиция - люди подневольные - особенно сержанты или только что пришедшие младшие лейтенанты, они выполнют то, что им приказывают.
Вы понимаете, он даже тут не причем - ему сказали - он делает, и если Вы его снимите, а видео попадет в инет, то в первую очередь, сам молоденький милициянтик попадет по шапке, а не его начальство или Горисполком, который всем распоряжается.
Страдаем "МЫ" и страдают подчиненые!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
19:43, 28.07.2012
"Во время одного из объездов Кременчуга мэра Олега Бабаева особенно неприятно поразило состояние ул. Тельмана вдоль железнодорожного пути. Если весной там наводился порядок, убирался мусор, то за период летних месяцев кременчужане опять превратили эту территорию в свалку.
Олег Бабаев сразу же поставил задачу перед соответствующими службами в кратчайшие сроки убрать эту территорию.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Сергея Яроша, на сегодняшний день по улице Тельмана выполнен значительный объём работ по уборке придорожной полосы от мусора и поросли. Вывезено 18 тридцатикубовых контейнеров мусора, который наносили в зелёную зону жители прилегающих к этой территории домов.

Сергей Ярош обращается ко всем жителям Кременчуга, особенно микрорайона Молодёжного, с просьбой заботиться о благоустройстве города, не загрязнять его, а мусор выбрасывать в специально отведённых для этого местах. Ещё раз, провозглашая прописную истину, — чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"


Все бы ничего, но... разве могут у нас что-то сделать нормально?
Умнички убрали посадку от мусора, заодно и от погребов, которые засыпали трактором, и в итоге получилось просто ЧУДО - "висячие сады" ул. Тельмана:



Может фото не полностью передает эффект "висящих деревьев", но вблизи выглядит все это потрясно - деревья, какбы вырваны с корнем из земли, и держатся только благодаря кроне. Это не одно дерево, они встречаются по всей посадке, эти два просто стоят рядом с проезжей частью.
Теперь ждем ближайшего дождика с ветерком, чтоб понаблюдать, как эти "висячие сады" превратятся в "лежачие", и хорошо, если не на какой-нибудь машине или голове.

Ну почему ж нельзя сделать нормально?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте