Опыт общения с неадекватными соседями

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня у соседей есть глухая бабушка, так вот она с 7 утра вещать начинает и в течении дня тоже, так я ее ненавижу, и каждый день придумываю методы ее убийства, и мне пофик, что у человека проблемы со слухом, когда я хочу отдохнуть.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Кипр (22.03.2012, 21:22) писал:А у меня у соседей есть глухая бабушка, так вот она с 7 утра вещать начинает и в течении дня тоже, так я ее ненавижу, и каждый день придумываю методы ее убийства, и мне пофик, что у человека проблемы со слухом, когда я хочу отдохнуть.


Кипр (22.03.2012, 21:22) писал:Сделать капельку добра


Извини, не сдержался.

У меня во дворе такой дед был. Я жил на девятом, но он регулярно выносил мне мозг. С улицы))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я призываю сделать капельку добра для меня - заберите бабку!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
1. а кто сказал. что шуметь неьлзя с 22.00? Насколько я знаю, щуметь нельзя с22.00 до 8.00, а так же в в ыходные и праздничные дни круглосуточно, а также в любое время суток, если это мешает соседям. Если я не прав, поправьте меня, юристы
2.

ViewPoint (22.03.2012, 20:38) писал:Я - горячая голова, взял и вырвал с корнем провода, ведущие в его квартиру.


Надо было поступить по другому: откинуть клеммы от щитка в подъезде и в квартире от своего телефона, и с квартиры мегометром проверить состояние проводки на пробой. После этого быстро подключить щиток в подъезде и об этом никому ни-ни!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ednik, ну, я же не бандит. И сейчас понимаю, что в той ситуация была и моя часть вины.
All we need is love(c)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ViewPoint (22.03.2012, 21:58) писал:ednik, ну, я же не бандит. И сейчас понимаю, что в той ситуация была и моя часть вины.

Как раз я предложил не бандитский. а технический способ. И никто бы не догадался
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Гражданин
Retro
00:06, 23.03.2012

Шурик) (22.03.2012, 21:00) писал:Дальше произошло невообразимое: он извинился и пособирал бычки


В наши дни, когда у каждого пятого или травмат или другая дрянь, даже при исключительной физ подготовке нельзя исключать трагедии. А инвалидом, особенно в молодости стать не хочеться, надеюсь, никому.

Люди, особенно молодежь, сейчас вообще безбашенные. Так что, при любом раскладе, разжигать конфликт не стоит. В крайнем случае, когда совсем никакие разговоры не помогают, есть закон.
Горожане
+ 21
Гражданин

Шурик) (22.03.2012, 21:00) писал:Дальше произошло невообразимое: он извинился и пособирал бычки.


А если бы Шурик промолчал,то,я так думаю,бычки с завидной регулярностью появлялись бы у него на коврике постоянно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Retro (22.03.2012, 22:05) писал:В крайнем случае, когда совсем никакие разговоры не помогают, есть закон.


Или нагадить под дверью пока никто не видит. А утром выйти и посочувствовать - " А кто это сделал???"(с)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр (22.03.2012, 22:11) писал:Или нагадить под дверью пока никто не видит. А утром выйти и посочувствовать - " А кто это сделал???"(с


Кипр, ты меня убила!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте