Астрономия на рассвете 6.06.2012.

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Алексеич (06.06.2012, 09:54) писал:Мы немного поснимали, а потом набежали дымка и облака.

Все равно с погодой повезло! Все насмотрелись и поснимали. Могло быть сплошное штормовое предупреждение. Вон в Борисполе самолеты в 3 ночи в полном тумане садились.
Горожане
+ 77
Старожил
я был рад знакомству с новыми людьми и встрече со старым друзьями. спасибо за увлекательный рассвет :)

Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Arsgera, ух ты, как здорово! именно такое фото и хотела увидеть - с облаками и Венерой!
большое спасибо всем! Алексеич - маг и чародей небесных светил! ))

самое яркое впечатление - край солнца в телескопе над самым горизонтом, когда реально видно, что его поверхность - движется!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
11:39, 06.06.2012
Хочу сказать всем спасибо за позитив. Давно забытое чуство восторга и радости . Первый раз в жизни побывала на крыше 9-ти этажки , вспомнила как солнце озаряет нашу землю , впервые ( и наверное уже в последний раз в этой жизни) увидела Венеру "плывущую" по мимо солнца, познакомилась с классными и позитивными людьми. Отдельное спасибо alex_73 за возможность доехать , Алексеичу за такой классный позитив ... хочу еще посмотреть на что-то в обьектив, Arsgera за отличное фото. Надеюсь его где-то можно будет получить В общем до встречи в 2117-ом
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Arsgera, ВАУ!!! Фото классное!

Леди (06.06.2012, 10:33) писал:хочу еще посмотреть на что-то в обьектив


Присоединяюсь!
Я так рада, что все ЭТО увидела своими глазами! )))
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 77
Старожил

Леди (06.06.2012, 10:33) писал: Надеюсь его где-то можно будет получить


я сделаю подборку из 5-10 картинок. затем кому какие понравятся - пишите в ЛС, вышлю полноразмеры
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Arsgera Ой как здорово:) Я посмотрела как вы работаете - в воторге.. Мне еще учитья и учиться( где бы время взять) ....
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
12:25, 06.06.2012
Выложите свои фотографии, может кто снимал красное Солнце в первые минуты восхода
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Arsgera (06.06.2012, 11:25) писал:Выложите свои фотографии, может кто снимал красное Солнце в первые минуты восхода


Вечером пересмотрю что наснимал.
Утром только приехал , скинул фото и сразу спать.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Вот:
Качество фото тучки подпортили, поэтому только так:


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте