Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Rocketa (27.07.2012, 15:44) писал:детей на выходные девать некуда, планирую взять с собой. кто-то против?


Ваши дети умнички и против никто не будет.
Undina - по поводу везда назад - все зависит от водителей, как долго будут спать и т.д.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Еду с Раковки. Прошу в мой мобиль, если есть желающие.
Горожане
+ 55
Гражданин
Казан возьму. Сбор возле Амстора в 13.00. Буду.

Так а что с транспортом, господа?))
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
АДА, sleep,
Мужики, насчет креплений, как говорили...
Сообщите пораньше, где все-таки место проведения.
Вчера на тренировке получил повреждение позвоночника.
Если смогу завтра двигаться, крепления, что с моей стороны нужны, привезу.
Если не смогу, передам Юрой, или еще кем.
Звоните, если что. Уже до телефона доберусь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

Undina (27.07.2012, 20:21) писал:Так а что с транспортом, господа?))

У меня три места.

nikolay13 (27.07.2012, 20:25) писал:Вчера на тренировке получил повреждение позвоночника.

Сочувствую!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Undina (27.07.2012, 20:21) писал:Так а что с транспортом, господа?))


Встречаемся в час у амстора и все решаем и с транспортом и с местом.
В казане хорошо бы ло бы плов приготовить - относительно дешево и сытно.
Тогда и бюджет будет поменьше.
Кто на машинах - просьба взять с собой побольше питьевой воды для приготовления чая и еды. (супер агента не касается - ее багажник и так будет забит под завязку.)

nikolay13 (27.07.2012, 20:25) писал:Сообщите пораньше, где все-таки место проведения.


Николай, мы будем с телефонами. Перезвони в 13.30-14.00 к этому времени надеюсь с местом определимся - хотя бы приблизительно.
АДА - хотелось бы услышать приблизительную сумму затрат на махито, что бы сразу отминусовать данную суму.

Мужской половине форума предлагаю попробовать определиться с видом крепкого напитка для вечеринки – то есть это будет водка или коньяк. Мое предложение - коньяк Шабо 3 или 4 звездочки + сок.
Женская половина может тоже начинать высказываться по поводу своих предпочтений среди алкогольных напитков.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
за 12 часов до выезда в тема перешла в конструктивное русло. Что не может не радовать
захватите с собой побольше позитива!
напоминаю, что на вечеринку до сих пор приглашаются девушки с отсутствующим чувством самосохранения
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

Azazelo (27.07.2012, 23:23) писал:коньяк

Горожане
+ 1
Проездом
Я буду все, что мужская и все, что женская половина
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Доехала домой! Ураа!! Спасибо всем, кто не бросил столь тяжкую ношу! Спасибо за то, что нашли два раза мой отпавший номер! И вообще, за всё - большое спасибо! Вы все клёвые! Мне с вами очень понравилось! Всё было великолепно!!)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте