Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
зато был паук....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бегемот (30.07.2012, 14:35) писал:Выразить хотелось особую благодарность SLEEPу за экран, китайские фонарики, факела и мыльные пузырищи с утра


Штук 50 фонариков это да!!!!! 3 литра пузеровой смеси малым ДА! Экран специально для форумовки ДА!!!

П.С. Бегемот какие то очки есть в машине. Гляну.

Rocketa (30.07.2012, 14:42) писал:зато был паук....

Раз ты еще пишешь значит ниче страшного:) Не смертельно:)
Горожане
0
Проездом
......и шишечки.... еще было много много шишечек
Горожане
+ 237
Великий Гуру
1. Спасибо за мероприятие.
2. За содействие - сорри: что был в состоянии - тем помог.
3.

Бегемот (30.07.2012, 14:35) писал:Кстати по экрану... весч ультранужная и поэтому я вступаю в долю.


Я в доле. Леша знает. Лешке-волшебнику отдельное спасибо.
4. Про "потеряшек".
Ночью, когда собирались уезжать, возле качели было найдено такое украшение

Хозяйку тогда не искал, мне не до того было.
Если кто свое узнал, отзовитесь.
Иначе выброшу.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

nikolay13 (30.07.2012, 14:49) писал:Я в доле. Леша знает.


Бегемот (30.07.2012, 14:35) писал:Кстати по экрану... весч ультранужная и поэтому я вступаю в долю.


Ну я типа гену заправил. Пусть это будет моя доля за экран. Алекс73 я вроде почти полный бак долил с утра, в канистре оставлять не ходовой для меня бензин не хотел.
Забаненные
Почетный
гражданин

Rocketa (30.07.2012, 14:42) писал:зато был паук....


классифицировал- то хоть ?

АДА (30.07.2012, 14:58) писал:Ну я типа гену заправил. Пусть это будет моя доля за экран. Алекс73 я вроде почти полный бак долил с утра, в канистре оставлять не ходовой для меня бензин не хотел.



Мне Azazello оставлял деньги на дозаправку Гены, 20 грн добавил до 250-ти Данилычу, остаток, раз не нужно доливать- верну.

З.Ы. А чего мы так рано уехали- то, никто не в курсе?
......
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

alex_73 (30.07.2012, 16:41) писал:З.Ы. А чего мы так рано уехали- то, никто не в курсе?


я к посадочному месту в машине был привязан. А вообще действительно рано. Я бы с удовольствием и на 2-е суток "запал".

alex_73 (30.07.2012, 16:41) писал: Rocketa (30.07.2012, 14:42) писал:зато был паук....
классифицировал- то хоть ?


ясный перец - каракурт... - сказал доктор Бегемот, осмотрев труп, - классическая азияцкая смерть.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 55
Гражданин

Бегемот (30.07.2012, 16:52) писал:ясный перец - каракурт... - сказал доктор Бегемот, осмотрев труп, - классическая азияцкая смерть.



Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бегемот (30.07.2012, 16:52) писал:доктор Бегемот, осмотрев труп,

А не спеши ты нас хоронить!!!!!!!!! Пел Ракета, через несколько часов прогуливаясь по Кременчугу, а каракут видимо Ситроен укусил. Причем дважды, раз когда въезжали, потом когда выезжали.
Горожане
0
Проездом
аха, кусал и кусал, и потом еще пару раз на светофорах :) гнали на красный не останавливаясь, хорошо, что гайцев не было
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте