Лето!!! Пора встречаться

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Rocketa (23.05.2012, 15:18) писал:и ножики у китайских ниндзя быстро затуплялись



Нешто на одно харакири не хватало?

З.Ы. Ты на китайцев не съезжай, за дело говори
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

alex_73 (23.05.2012, 21:13) писал:З.Ы. Ты на китайцев не съезжай, за дело говори

с удовольствием бы повалялся рядом или среди пьяного дебоша
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бегемот (23.05.2012, 20:06) писал:Место замечательное, как по мне. Дискотека прямо на воде, барная стойка из поваленного дуба..


Ну, блин! Вы так вкусно готовитесь, что просто невозможно спокойно на это реагировать! Поэтому неважно, какого разреза будут ваши глаза, - китайского или японского, - главное, что будет весело и прикольно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

pantazm (23.05.2012, 21:08) писал:Вечером узнала, что в субботу приезжают гости из далекой Америки и на вечер планируется пикник. Меня 2-го не будет.

так может ты их возьмешь в охапку - и на китайские Гавайи? а чего? они, случайно, не коренные индейцы?

pantazm (23.05.2012, 21:08) писал:Для Мохито у меня из Дьюти Фри целый литр джина есть!!!

тихонечко! не надо кричать об этом на весь форум, а то я уже придумала, что с ним сделать с ним piccolo обалденный! (подробности - только натурой)

а с датой - после троицы Пн выходным сделают или нет? в общем, Светик, как хошь - тащи своих американцев, что ли?

ruda98 (23.05.2012, 21:19) писал:Ну, блин! Вы так вкусно готовитесь, что просто невозможно спокойно на это реагировать!

айда с нами!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
22:38, 23.05.2012

peachy (23.05.2012, 21:30) писал:а с датой - после троицы Пн выходным сделают или нет?

да, мои источники сказали, что 4 - выходной. Инфа 100%

peachy (23.05.2012, 21:30) писал:Светик, как хошь - тащи своих американцев, что ли?

и я ЗА!!! Им оочень понравится.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

peachy (23.05.2012, 21:30) писал:айда с нами!


... увы, увы... мечты, мечты...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

ruda98 (23.05.2012, 21:44) писал:... увы, увы... мечты, мечты...

ох, Валюш, мечты - такая штука интересная, имеют тенденцию сбываться. т.ч. мечтайте интенсивнее! :)

alex_73 (23.05.2012, 21:06) писал:прозвонил, база на месте, условия прежние, народ купается "і старі, і малі" (с.), сейчас там пасека стоит, на неделе должна съехать. Предварительно- рассчитываю быть.

супер!!! а Анютка? пусть только пчел заберут, а то насекомые удивятся, и мед у них получится удивленный ))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ой.. а можна ж сделать и молочные коктейли! там с бананами, с мороженным, с кофе, с корицей.. по первах.. льда приготовить побольше. а потом и чего-нибудь туда алкогольного
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Mavka (23.05.2012, 22:31) писал:льда приготовить побольше. а потом и чего-нибудь туда алкогольно

кстати, вкуснотищща!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

peachy (23.05.2012, 21:30) писал:так может ты их возьмешь в охапку - и на китайские Гавайи?


я бы с удовольствием, но сама приглашенный гость...и музыку не заказываю...Их днем встречают в Борисполе и к вечеру ждет пикник в компании. Они с дороги не выдержат Китай- Гаваи, после перелета...Поэтому 2-го я точно пас.

Mavka (23.05.2012, 22:31) писал: а можна ж сделать и молочные коктейли! там с бананами, с мороженным, с кофе, с корицей..

Светик, с санузлами там напряжно...Хуже водки лучше не бывает!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте