Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:26, 23.05.2012

ruda98 (23.05.2012, 14:23) писал:

Белокурая Жози (23.05.2012, 14:15) писал:что в Китае есть еще такая благодатная тема, как гейши..И всякие ниндзя-самураи..


Мать, ты чё-то напутала... Всё, предлагаемое тобой, - это в Японии. Китай затмил тебе память



Не, я в курсе, что это в Японии. Правда, вот насчет ниндзя все-таки сомневаюсь..вроде китайские дядьки. Но Японию и Китай запросто можно объединить в одну тему - они все на одно лицо!:-)) Никто и не догадается:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (23.05.2012, 14:25) писал:Правда, вот насчет ниндзя все-таки сомневаюсь..вроде китайские дядьки


Не... японские средневековые дядьки...

Белокурая Жози (23.05.2012, 14:25) писал:они все на одно лицо!:


Не скажи, не скажи... разные, даже глаза раскосые по-разному...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 (23.05.2012, 14:39) писал:
Не... японские средневековые дядьки...


Не, в период кризиса Китай поставлял Японии низкосортных китайских ниндзя, сделанных по лицензии первого сёгуна. Внешне ничем не отличимых, но глаза раскосые по разному.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Бегемот (23.05.2012, 14:55) писал: Внешне ничем не отличимых, но глаза раскосые по разному.


и ножики у китайских ниндзя быстро затуплялись
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
с темой значит, решили: мальчики - ниндзя, девочки - гейши. и отличать одних от других - по разрезу глаз. ))

Бегемот (23.05.2012, 13:36) писал:Место то же?

ты про то, что на Гавайях было, или то, что потом?

pantazm (23.05.2012, 12:40) писал:И кто будет этим вьючным составляющим нашего праздника?

думаю, что такие проблемы - решаемы.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

peachy (23.05.2012, 16:14) писал:ты про то, что на Гавайях было, или то, что потом?


Я про эротическую, захватывающую, полную неистовства, энергии, запаха дикой богемы, великолепную, потрясающую, изумительную, колоссально ослепляющую чувственным экстазом Гавайскую мохито-вечеринку на дикой природе.
Место замечательное, как по мне. Дискотека прямо на воде, барная стойка из поваленного дуба... Многие наши друзья уже высказали горячее желание поучаствовать. Тема остается прежней.
...хотя можно еще под хиппи закосить. Элементарно делается образ, сядем у костра по утру под гитару и будем Джима Моррисона и Леннона вспоминать. Imagine all the people.... living for today... у-ууууу!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

peachy (23.05.2012, 12:31) писал:по дате тоже согласна - без АДского мохито никуда.

одназначна никуда! Тоже ЗА АДское мохито, приготовленное АДОЙ!!!!
Лучше позже, да лучше!

В общем,я могу 2 и 16, кому как удобно. Хотя я ближе ко 2, там ещё не все деньги пропиты )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Бегемот (23.05.2012, 20:06) писал:Я про...

да!!!! классное место, обалденная энергетика - танцы на берегу, мохито на пне, спать у костра, проснуться под шум волн... и под хоровое пение )) а некоторых вообще половником будили ))
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
22:07, 23.05.2012
прозвонил, база на месте, условия прежние, народ купается "і старі, і малі" (с.), сейчас там пасека стоит, на неделе должна съехать. Предварительно- рассчитываю быть.
......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Нюра (23.05.2012, 13:12) писал:китайцы

маленькие, но много!

Бегемот (23.05.2012, 13:36) писал:Настойчиво предлагаю 2 Июня.


У меня полный капут! Вечером узнала, что в субботу приезжают гости из далекой Америки и на вечер планируется пикник. Меня 2-го не будет. Меня будет в любой другой день....

Бегемот (23.05.2012, 20:06) писал:Место замечательное, как по мне. Дискотека прямо на воде, барная стойка из поваленного дуба... Многие наши друзья уже высказали горячее желание поучаствовать. Тема остается прежней.

Если то же место, то оно классное, если дорогу не размоет и на рикшах туда пилить не хило....С генератором как?
Для Мохито у меня из Дьюти Фри целый литр джина есть!!! Но дата, блин...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте