Шоу талантов в Кременчуге

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Спасибо.
А на сцене будет рояль/фа-но, концерте можно выступать со своим аккомпаниатором, или только минус?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (29.06.2012, 00:48) писал:Спасибо.
А на сцене будет рояль/фа-но, концерте можно выступать со своим аккомпаниатором, или только минус?

только под минус. 2 песни - быстрая и медленная.

Всем, кто желает показать свой вокальный талант - приглашаем. Кастинг начался и продолжится до 18 вечера сегодня.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Ну если в дальнейшем вашим артистам нужны будут аранжировки, обращайтесь.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

xlm (29.06.2012, 12:00) писал: нужны будут аранжировки

спасибо!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
01:54, 04.07.2012
2 день кастинга принёс свои плоды, меньше, но есть.

Алёна.


Богдан. Нежный принц.


Алина.


Ирина.


Анна.


Иван.


Александр.


Каждую пятницу в ДК "КрАЗ" с 10 утра до 18 вечера проходит кастинг вокалистов, с 19 вечера до 21 проходит концерт каждую пятницу в ДК "КрАЗ", билеты можно приобретать в ДК у вахтёра или по телефону 097 378 66 26. Со 2 ряда по 5 включительно стоимость билета 50 грн, с 9 ряда по 22 - 25 грн. Идут отборочные концерты в четверть финала. Двоих участников выбирает жюри, один член жюри - продюсер центра "Золотой Орфей", второй член жюри неизвестен до момента выхода на сцену. Третьего участника выбирают зрители с помощью голосования своими билетами, кидая их в специальные ящики в фойе, после концерта. Далее, зрители смогут узнать о том, кто попал в эту тройку из газет города Кременчуга.

Первая десятка участников на концерт в єту пятницу: фото участников предсавлены не по порядку віхода на сцену.

Дарья.


Катерина.


Анастасия.



Екатерина.


Анастасия.


Алина.


Владимир.


Максим. На всякий пожарный.


Алёна.


Александр.


Богдан.


Дополнительное виртуальное голосование будет открыто на сайте http://www.05366.com.ua/catalog/full/2663
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
23:25, 04.07.2012
Спасибо больше всем, кто нас поддерживает, мы готовимся к первому концерту, переживаем, хотим оставить только положительные эмоции.
Спасибо нашим информационным спонсорам : Газеты: " Кременчуцька Панорама", "Автограф", "Кремень", радио "Відкрите радіо", 05366.com.ua и конечно же, Канарскому и сайту кременчуг.ua за разрешение предоставлять информацию про шоу и участников на сайте.
Кстати, "Відкрите радіо" разыгрывает 10 билетов на шоу во второй ряд.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Где голосование на сайте? По состоянию на сейчас - нет.
И ещё большая просьба: пожалуйста, не затягивайте начало концерта. Дети итак тяжело выдерживают до конца, а если ещё и начало задерживается на 40 минут.....
Горожане
0
Проездом
Да, действительно, нет ни голосования, ни самих видеороликов с выступлением конкурсантов. Нет ни на обещанном сайте, ни здесь.
Что-то пошло не по плану?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (06.07.2012, 22:10) писал:И ещё большая просьба: пожалуйста, не затягивайте начало концерта. Дети итак тяжело выдерживают до конца, а если ещ

мы не специально, задержка возникла по техническим причинам, но я надеюсь, что это первый и последний раз. Извините за причинённые неудобства.

pjos (07.07.2012, 10:54) писал:Нет ни на обещанном сайте, ни здесь.
Что-то пошло не по плану?

всё те же технические причины. Но, раз там администрация пытается что - то исправить, сделаю голосование здесь.

http://www.kremenchug.ua/forum/cat-kurilka/topic-8289.html
здесь открыла голосование.















"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Спасибо!!!
Похоже, 2х участников нет.
Здесь же, в этой теме не голосование, покажите все ролики. пжалста.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте