В защиту журналистов

0
Горожане
+ 25
Старожил
Мы с вами находимся на разных полюсах воприятия мира.
Возможно мое материальное положение позволит мне послать кого-то, хотя - деньги здесь не причем, их всегда мало.

Если мне противен человек, я никогда не буду с ним или на него работать.

Неоднократно были варианты сотрудничества с "Ъ" и "ПГ" но я уже говорила, как отношусь к их хозяину, посему все варианты были отвергнуты.

Работая с такими людьми вы опускаетесь до их уровня - так незаметно.....
Торгующие на рынке преподаватели только через года замечают, насколько УПАЛ их интеллект и насколько они "потеряли" себя.
Общалась лично.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Мы с вами находимся на разных полюсах воприятия мира.
Возможно мое материальное положение позволит мне послать кого-то, хотя - деньги здесь не причем, их всегда мало.

Если мне противен человек, я никогда не буду с ним или на него работать.

Неоднократно были варианты сотрудничества с "Ъ" и "ПГ" но я уже говорила, как отношусь к их хозяину, посему все варианты были отвергнуты.

Работая с такими людьми вы опускаетесь до их уровня - так незаметно.....
Торгующие на рынке преподаватели только через года замечают, насколько УПАЛ их интеллект и насколько они "потеряли" себя.
Общалась лично.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Старожил
Вы слишком глубоко копаете, никто через себя не переступает. Просто все распределяется в меру восприятия - в Телеграфе работают те, кто может там работать (это, как я правильно понимаю, молодежь зеленая, а для них не принципиально - развлекуха и только, так - деньги на пиво и сигареты), и так далее.
А пишут заказные статьи, в вашем случае о Стасюке, те, кто как правило или о нем ничего не знает, или ему не тошнит.
Принципиальных журналистов хватает.
А вот по поводу того, что в Кременчуге кого-то убрали - не слышала. Например?! Плиз... Даже интресно.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Со временем в каждой газете остаються такие журналисты, которые находят общий язык с руководством и владельцем.
А принципиальные, со своим мнением, уходят...
Вот и происходит естественный отбор не в пользу качества и индивидуального мнения журналиста...
:(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
сто процентно прав, я именно об этом и говорила. Иногда, правда, редактора какое-то время терпят ради имени, как правило, не долго.
Но никто никого не убирал за последние 10 лет это точно. Может, кто больше осведомлен? Или я что-то все же пропустила?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте