Встреча друзей 14 июля

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Бобик, это без проблем ) я все равно дальше всех живу,могу по дороге раскидать тех,кто поместится в автомобиль )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Бобик (27.06.2012, 14:55) писал:По просьбе некоторых людей - предпочтительное место "Бамбук".
Просто в другой ситуации - два человека отпадает (как мне было сообщено).


Мне тоже интересны эти бамбуковые адепты антагонисты. Кто эти фанатичные консерваторы? Хотя лично я против Бамбука ничего не имею, зная, что на этом у меня не закончится.
"Старый Томас" в прошлом году оставил приятные впечатления. Отдыхали в беседке на воздухе.

Алька (27.06.2012, 18:12) писал:Бобик, это без проблем ) я все равно дальше всех живу,могу по дороге раскидать тех,кто поместится в автомобиль )


О моя Богиня, я буду сопровождать твое земное воплощение в земную женщину от самого пришествия 14-го до следующей инкарнации в Шочикецаль 15-го июля. Ползти буду, за камушками буду прятаться, за кустиками ... Не надо нам то такси!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Бегемот, без такси еще интереснее и можно продлить веселье ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...уже весело...))
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Ап. тему. может кто еще не видел ))

Бегемот (27.06.2012, 18:21) писал:Ползти буду, за камушками буду прятаться, за кустиками ...


А вам молодой человек - что не ополоснуться - то по кустикам по ползать .

Бегемот (27.06.2012, 18:21) писал:Хотя лично я против Бамбука ничего не имею, зная, что на этом у меня не закончится.


Интуиция подсказывает, что это у всех так просто не закончится )))
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Предварительно говорю да.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Люди! Активнее подтягиваемся на тусовку!!
Я столько раз завистью давилась,просматривая фото с форумовок,а теперь у меня етсь шанс самой принять участие! тааак хочется )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 177
Секс-символ

Алька (29.06.2012, 17:14) писал:Люди! Активнее подтягиваемся на тусовку!!


Все будет хорошо! Еще куча времени!

Сейчас (27.06.2012, 16:49) писал:Тут существует такое заведение, как - " Старый Томас"


Хорошая идея! Поддерживаю! Я хоть там не разу не была, но отзывы об этом заведении неплохие. А Бамбук уже немного приелся...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 21
Гражданин
Есть еще Афины или Ассоль, тоже рядом пляж находится, и не надо так далеко ехать.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А может на набережной - возле спасательной (забыл как называется).
Но на воде , в черте города и довольно нормальные отзывы были.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте