Тест на гражданство

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Так..Я думаю, надо организовать форумную экспансию в Сербию. Чтобы сербы обрадовались
Пока - мирную:-)))
Сержу хорошо - он с Кипр. Вдвоем легче ассимилировать. А Кипр так вообще практически на родину возвращается:-))) Греция и Кипр - одно и то же.
Я в Германии пока одна?

Нюра (20.07.2012, 11:08) писал:Австрия


О, будем соседями!! От Австрии до Германии рукой подать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
А у меня Исландия, хотелось бы куда-то, где потеплее
Горожане
+ 509
Аксакал

Lia (20.07.2012, 12:29) писал:А у меня Исландия, хотелось бы куда-то, где потеплее


С мужем моим поедете:-))) Там хорошо, там источники с горячей водой..забыла как называются..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Швеция.
Даже паспорт выдали. Надо со скриншотом в посольство сходить :)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Чехия
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 48
Старожил
Болгария! А у меня ведь там родственники))) Переселяюсь)))
Far,
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (20.07.2012, 12:43) писал:Швеция.
Даже паспорт выдали. Надо со скриншотом в посольство сходить :)


Интересное направление...Будешь строить шведскую семью?:-)
Я вот тоже собираюсь в посольство..тем более, паспорт без фотки дали, разворота нет Типа - до восстребования..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Грузия... Ну ладно, Сухуми, Поти или Батуми меня устраивают...

...Грузия... Ну ладно, Сухуми, Поти или Батуми меня устраивают...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (20.07.2012, 12:50) писал:Болгария! А у меня ведь там родственники))) Переселяюсь)))


Шота они там знают, эти составители теста..
Интересно, а каким нужно обладать менталитетом, штоб выдали укр.паспорт?:-))) Обратите внимание, што никого не послали в СНГ

Кай (20.07.2012, 12:51) писал:..Грузия... Ну ладно, Сухуми, Поти или Батуми меня устраивают...


Вах!..Еще адын джигит, да?Приеду в гости пить вино!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот (20.07.2012, 12:43) писал:Швеция. Даже паспорт выдали. Надо со скриншотом в посольство сходить :)


...ото тобі туда, швецька сімейкака вже чекає на збоченьця...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте