Тест на гражданство

0
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Вроде мусульманская страна, не?


Сербия - православная страна!

А вообщето тест, действительно больше похож на завуалированный опрос. Т.к. вопросы заданы про конкретную страну.

Например "Доверяете ли вы армии, партиям и т.д.?", в Украине? нет! Хотел бы! Но немогу... Но если бы я жил например в Германии или США тогда да!
Посему вместо выпытывания текущего настроения населения, лучше бы узнали чего люди хотят...

Что то типа: "Считаете ли важным доверие населения к власти?" и т.д.

З.Ы. Болгария )))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 509
Аксакал

Comisar (20.07.2012, 13:09) писал:А вообщето тест, действительно больше похож на завуалированный опрос. Т.к. вопросы заданы про конкретную страну.

Например "Доверяете ли вы армии, партиям и т.д.?


Не знаю, в чем практический смысл такого опроса? Недоверие людей к власти, партиям, армии и прочим институтам так очевидно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 21
Гражданин
У меня тоже Греция, хорошо, что я не одна такая ,в смысле с Греции,с хорошей компанией и в Греции веселее.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Радуга, Люда у меня тоже Греция:)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (20.07.2012, 12:21) писал:Я в Германии пока одна?


У меня там тесть живет

Белокурая Жози (20.07.2012, 12:54) писал:Обратите внимание, што никого не послали в СНГ


Видимо за грехи живем в СНГ, а душа, а душа где-то далеко...

Белокурая Жози (20.07.2012, 12:54) писал:Приеду в гости пить вино!


и песни петь...

Белокурая Жози (20.07.2012, 13:12) писал:Не знаю, в чем практический смысл такого опроса?


Помните был тут тест, что загадываешь человека, а комп его определяет. Много тогда народу сушили умы, как это делается...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (20.07.2012, 17:07) писал:У меня там тесть живет


с тещей?

Serzh_G (20.07.2012, 17:07) писал:Видимо за грехи живем в СНГ, а душа, а душа где-то далеко...


Какой-то там круг ада:-)))))

Serzh_G (20.07.2012, 17:07) писал:Помните был тут тест, что загадываешь человека, а комп его определяет. Много тогда народу сушили умы, как это делается...


Чеж не помнить, я эту игрушку и запостила:-) В принципе, оно понятно: есть какие-то основные поменты типа "доволен ли своей работой", отношение к геям (привет адвокату Ульянову, Таксу и Канарскому!!), вера в Бога. Потому что вопросы типа доверяете ли правительству, армии и тд нее могут определять страну проживания. Мало кто доверяет, правительством всегда недовольны, в любой стране
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (20.07.2012, 17:07) писал:Видимо за грехи живем в СНГ, а душа, а душа где-то далеко...


Граждане Российской Федерации , которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в Российскую Федерацию.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (20.07.2012, 17:27) писал:с тещей?


Неа
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (20.07.2012, 17:27) писал:отношение к геям (привет адвокату Ульянову, Таксу и Канарскому!


Чой-то это как-то двусмысленно прозвучало
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.07.2012, 17:52) писал:Граждане Российской Федерации , которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в Российскую Федерацию.


Не, что-то сегодня наши мальчики в ударе! У меня уже скулы болят от смеха:-))

Serzh_G (20.07.2012, 17:52) писал:Неа


хе-хе....пошла паковать чумайданы мужу в Исландию...

Kanarsky (20.07.2012, 17:54) писал:Чой-то это как-то двусмысленно прозвучало


А это кто какой смысл вкладывает - тому так и звучит:-)) Мы ж не зря десант из трех могучих натуралов засылаем в Грузию!! Тут достаточно посмотреть на ники - и отпадут все вопросы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте