Ну-ка, грамотеи! Проверяем себя:-)

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (05.08.2012, 22:36) писал:
Сань, а ты не запомнил, че писал? Мож так, по памяти воспроизведешь?:-))



Да там 1-6-3 было.
Причем, шо странно, 3 из тех 6 при прохождении указывал правильно... пороблено, мабуть...
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Е мае ...я то думала, что я грамотно-умная. Так и не поняла, почему Московский университет -разве есть такой университет, подумалось, что это общее название, да и с некоторыми как бы ошибками не согласна абсолютно, да ладно, фиг с ним.
Впредь буду осторожнее, высказываясь о способностях прочих людей.
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 (06.08.2012, 00:11) писал:Причем, шо странно, 3 из тех 6 при прохождении указывал правильно... пороблено, мабуть...


Отличный результат!
Кстати, я ведь не проверила, правильно ли мне указали на ошибки..Мож и у меня не все так плёхо?

leka (06.08.2012, 09:33) писал:Так и не поняла, почему Московский университет -разве есть такой университет,


Имелся ввиду МГУ, наверное. Я именно так и подумала и, как оказалось, - правильно.

leka (06.08.2012, 09:33) писал:Е мае ...я то думала, что я грамотно-умная.


leka (06.08.2012, 09:33) писал:Впредь буду осторожнее, высказываясь о способностях прочих людей.


аналогично
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (05.08.2012, 22:36) писал:Канарский, куда Вы дели пост Алекса? Убираете конкурентов?


Ну здрасьте... Хто всравсь?!
Я Алекса не трогал.

Белокурая Жози (05.08.2012, 22:36) писал:Где в скрине текста эти самые 4 ошибки?


Подумалось мне, что после нажатия на кнопку проверки, текст диктанта пропадёт. Поэтому заскриншотил до нажатия.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (06.08.2012, 10:43) писал:Подумалось мне, что после нажатия на кнопку проверки, текст диктанта пропадёт. Поэтому заскриншотил до нажатия.


Тогда это не доказательство:-)) То просто текст работы, которую Вы сдали на проверку. А от когда учитель проверит, красненьким выделит ошибки и поставит оценку - вот это доказательство! (ехидничает и наезжает)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
П.С. Проверил логи, вообще никто ничего не удалял. Напрашивается: "А был ли мальчик?"

Белокурая Жози (06.08.2012, 10:47) писал:А от когда учитель проверит, красненьким выделит ошибки и поставит оценку


Там в цитате результаты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (06.08.2012, 10:50) писал:Там в цитате результаты.


..цыкает зубом..
..любовно отряхивает пылинки с нового зеленого капора..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 6
Оценка: 2
Эх, чуток до троечки не хватило
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (06.08.2012, 11:17) писал:Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 6
Оценка: 2
Эх, чуток до троечки не хватило


Зачем Вам? Садитесь рядышком, не выпендривайтесь:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (06.08.2012, 11:20) писал:Зачем Вам? Садитесь рядышком, не выпендривайтесь:-))


Такой жестокий удар по самолюбию. Да и зрелище поедания зеленого капора было так близко, спешил, однако...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте