Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (15.11.2012, 11:54) писал:Если о привычках - привычка есть перед компьютером,


...Я всегда завтракаю перед компьютером..А почему это плохо?

killerbean (15.11.2012, 12:04) писал:какие вы все мнительные


killerbean, скажите, что Вас никогда и ничего не раздражает
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (15.11.2012, 12:05) писал:

NusK (15.11.2012, 11:54) писал:Если о привычках - привычка есть перед компьютером,


...Я всегда завтракаю перед компьютером..А почему это плохо?



Ну, вы ж наверно аккуратно кушаете и крошки не расбрасываете везде, ну а если случись какая-то "оказия" быстренько уберете за собой.

Белокурая Жози (15.11.2012, 12:00) писал:
И когда размешивают сахар в чашке и колотят ложкой что есть сил:-)



Ну, тут должна следовать фраза как в анекдоте: "Тысяча извинений!"

killerbean (15.11.2012, 12:04) писал:какие вы все мнительные



о, меня раздражает мнительность!

Нашла статейку, наверное, многие мужчины согласятся:

Цитата:

Дурные привычки моей жены
• Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, все, я готова!»

• Очень быстро тупит ножи.

• Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай.

• Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

• Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

• Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

• Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!

• Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

• Начинает смеяться, хотя ты еще не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает:- «И что?» или: «А он что?»

• Жужжит феном во время футбола.

• Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну, поговори со мной, а?».

• Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

• А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит:- «А, я ведь говорила, что проиграют».

• Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

• Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И еще, когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!

• Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у нее нет, или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

• Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по сотовому и говорит:- «Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю!»

• Спрашивает:- «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

• Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

• При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

• Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Windows меня бесит. Причем именно сейчас. А все остальное так, мелочевка.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (15.11.2012, 12:00) писал:когда размешивают сахар в чашке и колотят ложкой что есть сил:-)


я вспомнила, как мой дедушка любил "доставать" таким образом бабушку, когда она на кухне. С фразой "Пойду чайку попью" он шел на кухню и там колотил себе чай подобным образом, до тех пор, пока она его выгоняла.

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:• Очень быстро тупит ножи.


часто слышу эту фразу)

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:• Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну, поговори со мной, а?».


я бы тут вставила слово во время танков

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:
• Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у нее нет, или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Когда мне звонят после 21 или до 9.
Соседи.
Мужик с перфоратором.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:• Очень быстро тупит ножи.



Far (15.11.2012, 12:58) писал:часто слышу эту фразу)



Леди, могу вам кое-что рассказать, чтоб приняли это к сведению, и больше не слышали этой фразы
Ножи - это наше всЁ

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:Нашла статейку, наверное, многие мужчины согласятся:


кое-что есть.
Но с другой стороны, это все - женские атрибуты.
коты, например, тоже имеют кучу привычек, которые мешают: и из комнаты-в-комнату бегают, и взгромаздиться на тебя. когда ты занят, и т.д.
Но тем не менее, мы их любим, и заводим?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (15.11.2012, 12:06) писал:killerbean, скажите, что Вас никогда и ничего не раздражает



Раздражает конечно, я просто на это не обращаю внимание. Мне по работе часто приходится выполнять заявки типа "Excel, как у Васи Иванова", или "ТП не видит бюджеты", если бы я выходил из себя каждый раз, при таких заявках, я бы давно умом тронулся.

Так что я вполне спокойно переношу и понты, и орфографию, и мужиков с перфораторами. Иначе в нашей жизни никак
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Сотрудник, чавкающий жвачкой. Вчера насчитала что он сумел выдуть с нее 53 пузыря. И замечание сделать неудобно и терпеть невыносимо
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Irochka (15.11.2012, 14:16) писал:И замечание сделать неудобно и терпеть невыносимо



Почему не удобно? Если у вас open-space офис, то нужно делать замечания, вы же все таки вместе работаете.
Горожане
+ 18
Старожил

Irochka (15.11.2012, 14:16) писал:Сотрудник, чавкающий жвачкой. Вчера насчитала что он сумел выдуть с нее 53 пузыря. И замечание сделать неудобно и терпеть невыносимо



В тему про жевачку: у меня один сотрудник сначала жует жевачку, потом берет ее в руки и начинает катать на пальцах в шарик и так дооолго-предооолго это делает, а потом забрасывает ее в рот и опять жует... и это часто происходит, когда он рассказывает тебе что-то по работе (а у тебя все внимание не к его персоне, а к его жевачке)

про вредные мужские привычки:

Цитата:
- А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
- Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)
А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись!! :-)) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!! В опчем, ранняя седина мне обеспечена!!
- Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...
-А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.
-У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"
-У бывшего МЧ был бзик - прятать грязные тарелки. Мыть ему было лень. Поэтому просто закапывал где-нить в платяном шкафу или прятал под диван. :-) А еще он складывал в холодильник обертку от колбасы, типа - там еще соскрести грамм 10 можно, чего ж выбрасывать!!
-А мой когда зубы чистит над раковиной, одну ногу всегда на раковину ставит!! Чтоб на позвоночник меньше нагрузки!

Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте