Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 18
Старожил

nikolay13 (15.11.2012, 14:03) писал:

Леди, могу вам кое-что рассказать, чтоб приняли это к сведению, и больше не слышали этой фразы



А ну-ка! (потирающий руки смайлик) Интересно послушать
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

Far (15.11.2012, 12:58) писал:я вспомнила, как мой дедушка любил "доставать" таким образом бабушку, когда она на кухне. С фразой "Пойду чайку попью" он шел на кухню и там колотил себе чай подобным образом, до тех пор, пока она его выгоняла.


Заигрывал))

nikolay13 (15.11.2012, 14:03) писал:Но с другой стороны, это все - женские атрибуты.коты, например, тоже имеют кучу привычек, которые мешают: и из комнаты-в-комнату бегают, и взгромаздиться на тебя. когда ты занят, и т.д.Но тем не менее, мы их любим, и заводим?



Можно сказать, что твоей жене повезёт??
Горожане
+ 237
Великий Гуру

NusK (15.11.2012, 15:06) писал:А ну-ка! (потирающий руки смайлик) Интересно послушать


Чтоб тут не флудить, написал вот по этой ссылке
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Вспомнила, что еще меня бесит!Когда стоишь в очереди, а позади тебя стоит кто-то и своим животом или бюстом в тебя упирается.

killerbean (15.11.2012, 14:03) писал:Так что я вполне спокойно переношу и понты, и орфографию, и мужиков с перфораторами. Иначе в нашей жизни никак


Да Вы прям какой-то железный дровосек
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Или просто стоишь в очереди...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Апасна с вами, барыши, в очереди стоять
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
ууу как я не люблю опаздания, когда говоришь одно время, а человек так меедленно приплывает и даже не извиняется...
стоящих за моей спиной, места много, а нет, встанет за спиной и еще в шею дышит, меня просто колбасит от этого, где-то писали что это нормальная рекция, на то, что незнакомый человек заходит в твою интимную зону.
грязная посуда в раковине.
когда пытаются меня перевоспитывать или сравнивать с кем-то.
дурно пахнущие особи мужского и женского пола, одеты прилично, а потняками воняет-жесть, вонючки

NusK (15.11.2012, 12:34) писал: Дурацкая привычка помнить все дни рождения!


ага. забудет поздравить мужа, так опять не так

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:Очень быстро тупит ножи.


так она их использует по предназначению-готовит для вас завтрак, обед, ужин

NusK (15.11.2012, 12:34) писал:Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.


самый лучший склероз
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Нюра (15.11.2012, 16:43) писал:грязная посуда в раковине.


Неужели это такая проблема? Ну лежит себе, и пусть лежит. Есть свежая, не использованная рядом. В чем проблема накопить побольше, а потом одним разом помыть?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (15.11.2012, 15:57) писал:а позади тебя стоит кто-то и своим животом или бюстом в тебя упирается.


Эх, как представил - стою в очереди, а сзади какая-то там Холли Берри пристроилась и бюстом упирается Точно взбесился бы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте